0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

5 июня стартовали продажи HONOR MAGICBOOK 15

5 июня стартовали продажи HONOR MAGICBOOK 15

HONOR MAGICBOOK 15 с 5 июня доступен для заказа в двух вариантах: с памятью 256 и 512 Gb. Это 15,6-дюймовый ноутбук с безрамочным экраном, процессором AMD Ryzen 5 3500U и видеопроцессором Radeon Vega 8 Graphiс. Скромная оперативная память 8 Gb. Есть разъем USB-C. 

В остатке это средний ноутбук в алюминиевом корпусе с заурядными характеристиками. Подойдет для решения офисных задач или в качестве домашней машины потребителя контента. А вот если нужен быстрый и надежный инструмент для работы, то придется поискать что-то другое. Да и в качестве игрового компьютера он тоже не потянет. 

Вызывает недоумение фронтальная камера разрешением в один мегапиксель. Для производителя 40-ка мегапиксельных смартфонов это более чем необычно. Хотелось бы знать для решения каких задач она предназначена. Камера выдвижная и находится на уровне клавиатуры. Если ноутбук будет использоваться для удаленной работы, то ваши коллеги узнают как выглядит ваш подбородок снизу. 

Стоит ли он своих 49 990₽? Каждый решает сам. Возможно умные часы Magic Watch 2 стоимостью 12 989₽ в подарок помогут решиться на покупку.

Позвонить