0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Nodor D-100

Код товара: 0
Производитель: Nodor
Нет в наличии Нашли дешевле?
89 900₸
Количество:

Краткие атрибуты

Ширина, см - 60
Конвекция - Да
Цвет - Черный, Серебристый
Смотреть все атрибуты

NODOR — испанский бренд, под которым производится кухонная бытовая техника.

Название компании, головной офис которой находится вблизи города Барселона, в переводе с испанского языка означает «без запаха» (сокращение от non odor). Образованная в 1968 году, компания первоначально выпускала бытовые вентиляторы и работала только на национальном рынке. Выход фирмы на международные рынки состоялся в 1985 году, и в сравнительно короткий срок компания Nodor стала одним из европейских лидеров в области выпуска вентиляционного оборудования.

Начиная с 1997 года, компания существенно расширила ассортимент наименований выпускаемой ею бытовой техники. Помимо вентиляторов и кухонных вытяжек в него вошли газовые и электрические варочные поверхности, духовые шкафы, разнообразные аксессуары для кухни. В 2000 году произошло объединение компании Nodor с другой крупной фирмой-производителем бытовой техники - компанией CATA Electrodomesticos S.L.

Одним из главных принципов, которого руководство компании Nodor придерживается на протяжении десятилетий, является постоянная работа на перспективу. Собственный научно-технический центр фирмы позволяет с высокой эффективностью разрабатывать и создавать новые модели техники, внедряя самые новейшие современные технологии.

Многоэтапный контроль эффективности и качества способствует тому, что техника Nodor полностью отвечает требованиям всех существующих на данный момент стандартов безопасности и качества. На упаковке каждого изделия, выпускаемого компанией, размещается декларационный знак RoHS, свидетельствующий о соответствии техники Европейским Директивам об ограничении применения опасных для здоровья человека веществ. Еще одним существенным плюсом бытовых приборов Nodor является их пониженный расход электроэнергии.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Духовка  NODOR  D- 100
Духовка электрическая независимая
Объём духовки 47 л
Энергопотребление класс А
Размеры (ВхШхГ)59.5 х 59.5 x 46 см
Режимы
Режимов нагрева 4
Гриль есть
Максимальная температура 250 °С
Управление механическое
Дополнительно
Дверца духовки откидная
Число стекол дверцы два
Очистка духовки традиционная
Другие функции и особенности подсветка камеры, вентилятор охлаждения
Часы есть, электронные
Цвет нержавеющая сталь,черное стекло

Характеристики Nodor D-100

Ширина, см 60
Конвекция Да
Цвет Черный, Серебристый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Nodor, D-100

Позвонить