0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Газовая поверхность Cata XB-631 A

Код товара: 62839
Производитель: Cata
Нет в наличии Нашли дешевле?
53 890₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип поверхности - Газовая
Ширина, см - 60
Материал поверхности - Нержавеющая сталь
Электроподжиг - Да
Цвет - Нержавеющая сталь
Смотреть все атрибуты

Независимая газовая варочная поверхность Cata XB- 631 A станет украшением традиционного кухонного интерьера и создаст в доме уют. Модель, выполненная в цвете нержавеющей стали, отличается стильным внешним видом. Варка оснащена четырьмя газовыми горелками различной мощности и разного диаметра. Конфорки стандартного нагрева пригодятся Вам для повседневного, наиболее частого использования.

Сверхмощная конфорка, обладающая тремя рядами пламени, отличается мощной подачей газа и предназначена для быстрого приготовления пищи. Сверху конфорки накрыты решётками из эмалированной стали, которые обеспечивают горизонтальное, устойчивое размещение посуды над горелками и тем самым делают эксплуатацию варочной панели комфортной и безопасной.

Поворотные регуляторы на фронтальной панели управления расположены таким образом, чтобы исключить даже случайное соприкосновение с горячими поверхностями в кулинарном процессе. Панель оснащена удобной и абсолютно безопасной встроенной в ручку системой автоподжига, работающего от батарейки, что особенно удобно в местах где электричество регулярно отключают либо его нет вовсе. По сути это готовое решение — поставь и пользуйся с комфортом.
Характеристики Газовая поверхность Cata XB-631 A

Тип поверхности Газовая
Ширина, см 60
Материал поверхности Нержавеющая сталь
Электроподжиг Да
Цвет Нержавеющая сталь

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Cata, XB, 631 A

Позвонить