0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Проектор Epson EB-W42

Код товара: 32971
Производитель: Epson
Нет в наличии Нашли дешевле?
364 890₸
Количество:

Краткие атрибуты

Оригинальное разрешение - 1280x800
Мощность лампы, Вт - 210
Поддержка 3D - Нет
Световой поток, Лм - 3600
Разъемы - USB, Композитный, VGA, RCA, HDMI
Смотреть все атрибуты

Вам нравится смотреть кино на большом экране и вам нужен проектор, способный показывать впачатляющие презентации? У данного WXGA проектора с его 3600 люмен яркости и технологией 3LCD есть все, что вам необходимо! Проектор создавался с расчетом, чтобы установка была как можно более быстрой и простой.

Главными отличительными чертами данного проектора являются:  корректировка трапецеидальных искажений, поддержка сети Wi-Fi (опционально) и конечно же срок работы лампы, который будет служить вам очень долго, вы сможете просматривать по одному фильму в день в течении 15 лет!

Больше – значит лучше!
Основное предназначение данной модели для офисов и образовательных учреждений, но несмотря на это вы можете также просматривать фильмы, а за счет диагонали в 320 дюймов просмотр кино станет еще доступней и лучше! Как уже было сказано, данный проектор может использоваться как для деловых целей так и для просмотра фильмов, за счет этого аудитория данной модели широкая, стоит также подметитьтехнологию 3LCD, которая дает четкое изображение без искажений при максимальных размерах.

Высококачественное, яркое изображение
Данный проектор, способен показывать картину, даже в светлых комнатах и аудиториях, при этом изображение будет ярким и четким, за счет технологии 3LCD свет распространяется по всему изображению одинаково. А яркость данного проектора, подарит вам отличное и сочное изображение в 3600 люмен.

Благодаря поддержке стандарта MHL, проводное подключение к поддерживающим данный стандарт мобильным устройствам также стало исключительно простым, а встроенная поддержка Wi-Fi позволяет отображать контент с мобильных устройств с помощью приложения iProjection.

Характеристики Проектор Epson EB-W42

Оригинальное разрешение 1280x800
Мощность лампы, Вт 210
Поддержка 3D Нет
Световой поток, Лм 3600
Разъемы USB, Композитный, VGA, RCA, HDMI
Цвет Черный, Серый, Белый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Epson, EB-W42

Позвонить