0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Проектор Epson EH-TW610

Код товара: 39699
Производитель: Epson
Нет в наличии Нашли дешевле?
339 390₸
Количество:

Краткие атрибуты

Оригинальное разрешение - 1920x1080
Мощность лампы, Вт - 210
Поддержка 3D - Нет
Световой поток, Лм - 3000
Разъемы - VGA, HDMI, Композитный, Компонентный, USB, USB Type-B
Смотреть все атрибуты

Смотрите любимые фильмы у себя дома с полным эффектом погружения! Epson EH-TW610 – проектор с Full HD разрешением, который легко устанавливать и легко транспортировать, а вам остается лишь расслабиться и по достоинству оценить его превосходное, яркое изображение (3000 люмен цветовой яркости).

Модель не только обладает превосходным набором характеристик в своей ценовой группе, но и поддерживает ряд дополнительных функций, таких как проецирование через WiFi, MHL, трапецеидальную коррекцию геометрии изображения по горизонтали специальным ползунком. Долгий срок службы лампы способен обеспечить 11 лет превосходных впечатлений.

Больше – значит лучше!
EH-TW610 - full HD проектор, способный создавать изображение впачатляющего качества диагональю до 300 дюймов - испытайте полное погружение в любимые фильмы и игры! Используемая технология 3LCD, производя исключительно живые и натуральные цвета, достигает превосходства по яркости вплоть до трех раз по сравнению с конкурентами2.

Простота установки и удобство использования
Мы считаем, что пользоваться проектором должно быть не сложнее, чем обычным телевизором. Именно поэтому Epson EH-TW610 прост в использовании и прост в установке благодаря различным функциям, упрощающим коррекцию формы изображения при проецировании с нестандартных углов (автоматическая коррекция вертикального наклона, специальный ползунок для коррекции горизонтального наклона, функции “Quick Corner” для настройки формы изображения путем изменения положения угловых точек).

Благодаря двум HDMI разъемам (один – с поддержкой MHL), подключение к вашим устройствам, таким как DVD плееры, игровые консоли, смартфоны с поддержкой MHL и пр., также стало исключительно простым. Проектор также поддерживает Wi-Fi, позволяя отображать контент с мобильных устройств с помощью приложения iProjection.

Долгосрочное решение
Ищете долгосрочное, простое в использовании и доступное решение для просмотра любимых фильмов? Благодаря долгому ресурсу лампы этого проектора, вы сможете смотреть по фильму каждый день на протяжении 11 лет.

Высококачественное, яркое изображение
Даже в освещенных помещениях этот мощный но доступный Full HD проектор создает исключительно яркое и при этом очень “живое” и богатое цветами и тонкими деталями изображение. Все благодаря технологии 3LCD, обеспечивающей одинаковый уровень светового потока в 3000 люмен по белому цвету и по цветам.

Дополнительно 
Передача изображения по беспроводной сети Wi-fi
Функция Quick Corner
Функция копирования настроек и обновления прошивки через USB
USB Display 3-в-1 – передача изображения, звука и сигналов управления по USB кабелю
Функция Split Screen
Прямое подключение к документ-камере Epson ELPDC07
Фронтальный вывод тепла
Характеристики Проектор Epson EH-TW610

Оригинальное разрешение 1920x1080
Мощность лампы, Вт 210
Поддержка 3D Нет
Световой поток, Лм 3000
Разъемы VGA, HDMI, Композитный, Компонентный, USB, USB Type-B
Цвет Черный, Серый, Белый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Epson, EH-TW610

Позвонить