0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Видеорегистратор Playme Zeta

Код товара: 50654
Производитель: Playme
Нет в наличии Нашли дешевле?
56 190₸
Количество:

Краткие атрибуты

Разрешение видео - 1920x1080
Цвет - Черный, Белый, Серый
Смотреть все атрибуты

Playme Zeta - двухканальный автомобильный видеорегистратор, снимающий одновременно два потока видео в честном разрешении Full HD (1080р) как с фронтальной, так и с дополнительной камеры. Две камеры обеспечивают полный контроль дорожной ситуации не только спереди, но и позади автомобиля, делая вождение более безопасным.

Высочайшее качество видео в условиях слабой освещенности достигается благодаря работе современной матрицы от ведущего мирового производителя SONY, установленной на обеих камерах видеорегистратора. Объектив Playme ZETA, состоящий из шести стеклянных линз, делает съёмку максимально информативной - на отснятом видео легко различимы все важные для водителя детали, такие как дорожные знаки, разметка, номера других авто в потоке.

Встроенный G-Sensor предназначен для фиксации изменений динамики движения автомобиля. Он регистрирует резкие торможения и разгоны, повороты и вращения, а также позволяет Playme ZETA обезопасить автомобиль во время парковки – в спящем режиме видеорегистратор включится по срабатыванию G-сенсора и запишет видео-файл с инцидентом в нестираемую область на карте памяти.

Playme ZETA снабжен системой ADAS, представляющей из себя набор алгоритмов, который помогает водителю в быстром принятии решений для безопасного и легкого вождения. Видеорегистратор отслеживает дорожную разметку и предупреждает водителя звуковым эффектом и сообщением на экране в случае, если автомобиль начинает покидать пределы своей полосы.

Просмотреть отснятый материал, а также произвести необходимые настройки устройства можно на встроенном активноматричном дисплее диагональю три дюйма.

Все это делает Playme ZETA не только флагманом линейки двухканальных видеорегистраторов Playme, но и самым привлекательным предложением на рынке на текущий момент.

Характеристики Видеорегистратор Playme Zeta

Разрешение видео 1920x1080
Цвет Черный, Белый, Серый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Playme, Zeta

Позвонить