0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Клавиатура Logitech G213 Prodigy USB, Black

Код товара: 32483
Производитель: Logitech
Нет в наличии Нашли дешевле?
32 590₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Мультимедийная, Игровая
Тип подключения - Проводной
Интерфейс - USB
Тип клавиш - Мембранные
Цвет - Черный
Смотреть все атрибуты

Производительность игрового класса
Игровая клавиатура G213 оснащена клавишами Logitech G Mech-Dome с особой настройкой, обеспечивающей отличный тактильный отклик и стабильную высокую производительность на уровне механических клавиатур. Клавиши Mech-Dome имеют стандартную высоту и полную глубину хода — 4 мм. Они работают совершенно бесшумно и активируются при силе нажатия 50 г.

RGB-подсветка по технологии LIGHTSYNC
Клавиатура G213 обеспечивает возможность выбора пяти зон индивидуальной настройки цвета из более чем 16.8 млн оттенков, а также различных уровней яркости, которые бы соответствовали вашему стилю, возможностям системы и размеру помещения. Технология LIGHTSYNC обеспечивает новый уровень качества RGB-подсветки и позволяет синхронизировать ее с игровыми профилями и содержимым. Все параметры можно легко и быстро настроить с помощью ПО Logitech G HUB.

Влагозащищенная и прочная 
Мембранная конструкция основы G213 обеспечивает ее влагостойкость (гарантированная защита от пролитой жидкости объемом до 60 мл) и устойчивость к возможным повреждениям. Благодаря этому данную модель можно активно использовать в разных условиях. Такая клавиатура выдерживает высокие нагрузки и будет служить долго даже при постоянном интенсивном использовании.

Встроенная подставка для запястий и регулируемые ножки
Благодаря двухуровневой регулировке угла наклона клавиатура устанавливается в идеальное положение, а встроенная подставка для запястий позволяет избежать дискомфорта, так что вы сможете без устали играть раунд за раундом.

Специальные элементы управления мультимедиа
На клавиатуре G213 предусмотрены специальные кнопки управления мультимедиа, которые упрощают просмотр видео и прослушивание музыки, позволяют мгновенно включать, выключать и приостанавливать воспроизведение, а также убирать звук. Одним нажатием кнопки можно изменить громкость звука или перейти к следующей композиции.

Задавайте собственные настройки с помощью ПО LOGITECH G HUB
ПО G HUB позволяет настроить клавиатуру G213 в соответствии с вашими предпочтениями. Отрегулируйте цветную подсветку, сэкономьте время, назначив несколько функций функциональным клавишам, и воспользуйтесь другими настройками.

Характеристики Клавиатура Logitech G213 Prodigy USB, Black

Тип Мультимедийная, Игровая
Тип подключения Проводной
Интерфейс USB
Тип клавиш Мембранные
Цвет Черный
Дополнительно Защита от попадания воды, Подсветка клавиш

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, G213, Prodigy

Позвонить