0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Акустическая система Logitech Z623 (2.1) - Black, 200Вт

Код товара: 5404
Производитель: Logitech
Нет в наличии Нашли дешевле?
128 890₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Стационарная
Диапазон мощности, Вт - 101-200
Количество каналов - 2.1
Питание - От сети
Подключение - Проводное
Смотреть все атрибуты

Logitech Z623

Для насыщенного, глубокого звучания музыки, фильмов и игр швейцарская компания Logitech сегодня представила акустическую систему Logitech® Speaker System Z623, сертифицированную по стандартам THX®. С этой акустикой формата 2.1 и мощностью в 200 Вт пользователи смогут насладиться качественным звуком, независимо от того, подключено устройство к компьютеру или к телевизору.

Система оснащена всеми необходимыми входами и выходами для быстрого одновременного подключения до трех устройств. С RCA-входом и 3.5mm аудио-входами, а также гнездом для подключения наушников пользователям потребуется всего несколько минут для полной настройки и подключения к компьютеру, игровой приставке, музыкальному центру, телевизору или DVD-проигрывателю.

Для удобного управления акустической системой на правой колонке расположены кнопки, позволяющие регулировать громкость, повышать или понижать уровень басов. Благодаря таким продуманным деталям устройства пользователи могут легко настроить звучание в соответствии со своими предпочтениями.

Logitechи THX— абсолютно чистое звучание
Для полного погружения в аудио акустика Logitech Z623 прошла сертификацию по стандартам THX. Она разработана для точного воссоздания тонового баланса, независимо от того, что слушает пользователь.

Для соответствия жестким производственным стандартам THX, при разработке двух сателлитных колонок и сабвуфера Z623 инженеры Logitech вплотную работали со специалистами THX.

Акустическая система прошла больше 400 акустических и электронно-измерительных тестов, определяющих показатели частотного охвата, выходной мощности, искажений, шума и общей производительности.

Результатом стали центральные колонки, воспроизводящие основной и фоновый звук настолько чисто, что слушатели могут решить, что находятся на кинопросмотре их любимого фильма.

Пользователи также смогут насладиться мощным, глубоким басом сабвуфера даже при воссоздании гула двигателя реактивного самолета или звука крушения моста.

Характеристики Акустическая система Logitech Z623 (2.1) - Black, 200Вт

Тип Стационарная
Диапазон мощности, Вт 101-200
Количество каналов 2.1
Питание От сети
Подключение Проводное
Пульт ДУ Без пульта
Цвет Черный, Серый
Дополнительно Аудиовход, Аудиовход (RCA), Разъем для наушников

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, Z623

Позвонить