Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MN 613 IX HA

Код товара: 52068
Производитель: Hotpoint-Ariston
-10 %
Нет в наличии
214 989₸ 193 490₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Встраиваемая
Мощность, Вт - 750
Объем видеопамяти, Гб - 22
Гриль - Да
Цвет - Черный, Серебристый
Смотреть все атрибуты

Встраиваемая микроволновая печь Hotpoint-Ariston MN 613 IX HA c технологией Multiwave. Инновационная технология Multiwave обеспечивает равномерное распределение микроволн, позволяя им поступать в печь из двух разных точек, в разное установленное время, двигаясь во всех направлениях и отражаясь от внутренних стенок.

Таким образом, они прогревают блюдо со всех сторон, обеспечивая равномерное приготовление, нагревание и размораживание, а также экономит время и снижает потребление энергии.

ГРИЛЬ
Золотисто-коричневый и хрустящий гриль в микроволновке. Гриль с функцией самоочистки. Для гратена, запеканок или лазаньи.

БЫСТРАЯ РАЗМОРОЗКА
Исключительно быстрое и равномерное размораживание благодаря уникальному равномерному распределению энергии в 3D-системе. Просто выберите тип пищи, установите вес и нажмите Старт.

ТЕХНОЛОГИЯ MULTIWAVE
Инновационная технология, которая обеспечивает равномерное распределение микроволн, позволяя им поступать в печь из двух разных точек, в разное установленное время, двигаясь во всех направлениях и отражаясь от внутренних стенок. Таким образом, они прогревают блюдо со всех сторон, обеспечивая равномерное приготовление, нагревание и размораживание, а также экономят время и снижают потребление энергии.

Характеристики Микроволновая печь Hotpoint-Ariston MN 613 IX HA

Тип Встраиваемая
Мощность, Вт 750
Объем видеопамяти, Гб 22
Гриль Да
Цвет Черный, Серебристый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Hotpoint-Ariston, MN, 613, IX, HA

Позвонить
WhatsApp