0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Материнская плата ASRock H270M Pro4

Код товара: 30411
Производитель: ASRock
Нет в наличии Нашли дешевле?
31 990₸
Количество:

Краткие атрибуты

Форм-фактор - Micro ATX
Разъём процессора - LGA1151
Чипсет - Intel H270
Тип памяти - DDR4
Количество разъемов DDR - 4
Смотреть все атрибуты

Материнская плата ASRock H270M Pro4 – компактное и универсальное устройство, соответствующее форм-фактору Micro-ATX. Модель, работающая на базе чипсета Intel H270, поддерживает синхронную работу 2 видеокарт в режиме CrossFire X, и допускает установку процессоров Intel (LGA 1151). Вы сможете оборудовать вашу систему памятью DDR4 с частотой 2400 МГц. Объем памяти может достигать 64 ГБ.

ASRock H270M Pro4 не потребует замены давно используемых вами клавиатуры и мыши. Производителем предусмотрены 2 порта PS/2. К вашим услугам также гигабитный сетевой адаптер, 8-канальный звук, и 6 портов USB, расположенных на задней панели, в том числе – порт USB 3.0 Type-C и 3 порта USB 3.0. Для подключения мониторов и проекторов производителем предусмотрены порты VGA (D-Sub), HDMI и DVI-D.

Intel LAN
Сетевой модуль Intel LAN обеспечивает лучшую пропускную способность, низкую загрузку CPU, повышенную стабильность и выводит работу в Сети на качественно новый уровень!

UEFI и режим EZ
ASRock UEFI – это удобный и простой в использовании BIOS с поддержкой мыши. Для опытных пользователей и оверклокеров предусмотрен расширенный режим. Режим EZ - это информационная панель состояния системы. Она показывает информацию о состоянии CPU, DRAM, SATA, работе вентилятором и о других компонентах системы.

Дроссели Premium 50A Power Choke
По сравнению с обычными дросселями, новые дроссели премиум-класса от ASRock повышают ток насыщения в 3 раза, обеспечивая более надежный вольтаж для материнской платы.

Печатная плата Sapphire Black
Компания ASRock не оставляет без внимания даже незначительные на первый взгляд детали. Настоящий глубокий черный цвет печатной платы Sapphire Black символизирует высочайшее качество изготовления и придает особое настроение дизайну платы.

Печатная плата высокой плотности
Новый дизайн печатной платы снижает зазоры между слоями и защищает материнскую плату от электрических замыканий, вызванных влажностью..

Digi Power
В отличие от обычных плат, где применяются аналоговые схемы питания, в этой плате использована технология цифровой широтно-импульсной модуляции (ШИМ) нового поколения, которая обеспечивает более эффективное и равномерное питание CPU, что значительно повышает стабильность и срок службы материнской платы.

Три монитора
Графика, графика, и еще раз графика! Для тех, кто любит большое изображение, данная материнская плата предлагает поддержку режима трех мониторов Triple Monitor. Можно использовать одновременно три видео-интерфейса на задней панели и подключать мониторы, не устанавливая дополнительную видеокарту.

Технические характеристики

Количество USB 2.0:    2
Количество USB 3.0 / 3.1 Gen 1 (3.2 Gen 1):    3
Количество USB 3.1 Gen 2 Type-C (3.2 Gen 2 Type-C):    1
Количество разъемов SATA 3:    6
RAID-массив из SATA устройств:    0, 1, 5, 10
Разъемы для SSD:    2 x M.2
Количество слотов PCI Express:    2 PCIe 3.0 x16, 2 PCIe 3.0 x1

Материнская плата ASRock H270M Pro4 30411 с разъёмом процессора LGA1151 и типом памяти DDR4 . Модель, соответствующая форм-фактору Micro ATX, базируется на широко распространенном чипсете Intel H270.
Материнская плата с разъёмами: PCIe x1 * 2 слота, PCIe x16 * 2 слота со стандартами VGA, DVI, HDMI , PCIe x1 * 2 слота, PCIe x16 * 2 слота , USB 2.0 * 2, USB 3.0 * 3, USB Type-C , видео-разъемы VGA, DVI, HDMI, с DDR4 разъемами. В комплектацию платы входят диск с ПО, документация, заглушка и кабель SATA

Материнские платы обозначается производителем в качестве основы системного блока офисного класса. Использовать такой компьютер можно и дома: он подойдет для работы и учебы.

Компания имеет многолетнему опыту в разработке материнских плат.

Интернет-магазин Techplaza - Сервис, проверенный временем!
Купить можно Онлайн магазине Техплаза или по телефону.
Можете воспользоваться нашим онлайн-чатом для быстрой поддержки.
Оформите кредит или рассрочку быстро и без нервов!

Характеристики Материнская плата ASRock H270M Pro4

Форм-фактор Micro ATX
Разъём процессора LGA1151
Чипсет Intel H270
Тип памяти DDR4
Количество разъемов DDR 4
PCI разъемы PCIe x1 * 2 слота, PCIe x16 * 2 слота
Стандарт PCI Express 3.0
SATA разъемы SATA III * 6
SSD разъемы M.2 * 2
Видео разъемы VGA, DVI, HDMI
USB разъемы USB 2.0 * 2, USB 3.0 * 3, USB Type-C
Сетевое оборудование 1G LAN

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

ASRock, H270M, PRO4

Позвонить