0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Видеокарта Asus GeForce GTX 1050 Ti Strix Gaming 4GB, (STRIX-GTX1050TI-4G-GAMING)

Код товара: 24563
Производитель: Asus
Нет в наличии Нашли дешевле?
0₸
Количество:

Краткие атрибуты

Чипсет - Nvidia
Объем видеопамяти, Гб - 4
Разрядность, бит - 128
Интерфейс - PCI Express 3.0
Смотреть все атрибуты

Видеокарта Asus Strix GTX 1050 Ti, STRIX-GTX1050TI-4G-GAMING, DirectCU II, 4Gb/128bit GDDR5, 2xDVI-D, HDMI, DP, BOX

Видеокарта ROG Strix GTX 1050 Ti – это геймерская модель, оснащенная множеством эксклюзивных технологий Asus . Используемая на ней система охлаждения DirectCU II может похвастать высокой эффективностью за счет вентиляторов с оптимизированной геометрией крыльчатки, а безупречная надежность устройства обеспечивается полностью автоматизированным процессом производства (технология Auto-Extreme).

Система подсветки Aura поможет сделать дизайн компьютера незабываемым с помощью оригинальных световых эффектов. В комплект поставки ROG Strix GTX 1050 Ti входят утилиты GPU Tweak II (для настройки и мониторинга параметров видеокарты) и XSplit Gamecaster (для записи и трансляции процесса игры в режиме реального времени).

Два оптимизированных вентилятора. Усиленный воздушный поток и повышенное статическое давление
Два высококачественных вентилятора с оптимизированной геометрией крыльчатки, входящие в состав системы охлаждения DirectCU II, усиливают воздушный поток и увеличивают статическое давление по сравнению с обычными. Кроме того, благодаря продуманной конструкции радиатора данный кулер способен охлаждать видеокарту при невысоком уровне нагрузки в пассивном режиме, то есть при нулевом уровне шума.

Технология Asus FanConnect. Дополнительные разъемы для вентиляторов
Система охлаждения геймерского компьютера может быть неэффективна из-за того, что алгоритм работы корпусных вентиляторов учитывает лишь температуру центрального процессора, в то время как во время длительных игровых сессий температура процессора графического зачастую бывает значительно выше. Чтобы устранить эту проблему, видеокарты серии ROG Strix GTX 1050 Ti оснащаются 4-контактным разъемом для системных вентиляторов с регулировкой на основе температуры графического процессора.

Технология Auto-Extreme. Автоматизированное производство
Высокому качеству готового устройства способствует полностью автоматизированный процесс производства (технология Auto-Extreme), который соответствует более строгим экологическим нормам за счет устранения вредных химических веществ и уменьшения энергопотребления на 50%.

Видеокарта Asus GeForce GTX 1050 Ti Strix Gaming 4GB, (STRIX-GTX1050TI-4G-GAMING) есть популярной по возможностям моделью для домашнего компьютера с определенной игровой направленностью.
Видеокарта Asus GeForce GTX 1050 Ti Strix Gaming 4GB, (STRIX-GTX1050TI-4G-GAMING) с разрядностью 128 бит одна из самых широкоуниверсальных и сбалансированных игровых видеокарт в линейке компании Asus.
Основу модели 24563 является проявивший себя стабильностью функционирования видеопроцессора.

Видеокарта является сбалансированным решением для игровых систем среднего уровня, на графических чипах Nvidia и благодаря приятному внешнему виду.

4 ГБ видеопамяти достаточно для реализации всех возможностей видеоадаптера. Для подключения к монитору Видеокарта Asus GeForce GTX 1050 Ti Strix Gaming 4GB, (STRIX-GTX1050TI-4G-GAMING) используются интерфейсы PCI Express 3.0

В онлафн-маркете ТехПлаза вы сможете найти видеокарты ведущих мировых производителей.
Для подбора подходящего варианта можно использовать удобный фильтр по многим параметрам, также позвонить или написать в чат для консультации.

Вы можете получить кредит или рассрочку от ведущих банков Казахстана!

Характеристики Видеокарта Asus GeForce GTX 1050 Ti Strix Gaming 4GB, (STRIX-GTX1050TI-4G-GAMING)

Чипсет Nvidia
Объем видеопамяти, Гб 4
Разрядность, бит 128
Интерфейс PCI Express 3.0

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Asus, GeForce, GTX, 1050, Ti, Strix, Gaming, 4GB, (STRIX-GTX1050TI-4G-GAMING)

Позвонить