0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Видеокарта Asus GeForce RTX 2080 Ti Turbo 11GB, (TURBO-RTX2080TI-11G)

Код товара: 48366
Производитель: Asus
Нет в наличии Нашли дешевле?
651 190₸
Количество:

Краткие атрибуты

Чипсет - Nvidia
Тип видеопамяти - GDDR6
Объем видеопамяти, Гб - 11
Разрядность, бит - 352
Интерфейс - PCI Express 3.0
Смотреть все атрибуты

Видеокарта Asus TURBO RTX 2080 Ti, TURBO-RTX2080TI-11G, Turbine, 11Gb/352bit GDDR6, HDMI, 2xDP, BOX

Геймерская видеокарта c 11 ГБ видеопамяти GDDR6 и мощным кулером для компактных корпусов и SLI-конфигураций
    NVIDIA Turing: Видеокарты ASUS GeForce RTX используют графические процессоры с микроархитектурой Turing и совместимы с платформой разработки приложений RTX. Результат – в 6 раз более высокая производительность по сравнению с моделями предыдущего поколения и поддержка современных технологий искусственного интеллекта и трассировки лучей в режиме реального времени.
    DirectX 12: Инновационные визуальные эффекты и методы рендеринга делают игры еще более реалистичными.
    4K: Высокая производительность видеокарт серии GeForce RTX позволяет наслаждаться современными играми в разрешении 4K – с невероятным уровнем детализации.
    Оптимизированный кожух улучшает охлаждение видеокарты при ее использовании в составе многопроцессорных графических конфигураций или в тесных корпусах.
    Пыленепроницаемый (IP5X) вентилятор с двойным шарикоподшипником: тихий, эффективный, долговечный.
    144-часовая программа валидации: строгие тесты гарантируют надежную работу устройства.
    Программное обеспечение GPU Tweak II позволяет легко управлять всеми параметрами видеокарты.

Эффективное охлаждение в любых условиях
Видеокарта Asus Turbo GeForce RTX 2080 Ti разработана специально для многопроцессорных графических конфигураций, а также для любых других сценариев использования с ограниченной вентиляцией. В ней реализовано множество оптимизаций, облегчающих прохождение воздушных потоков через кожух кулера и способствующих максимально эффективному охлаждению флагманского графического процессора NVIDIA.

Оптимизированный кожух. Современные технологии охлаждения
На видеокарте Turbo GeForce RTX 2080 Ti используется совершенно новый кожух, который не только стильно выглядит, но и оптимизирует охлаждение устройства. Рельеф его поверхности выполнен таким образом, чтобы с максимальной эффективностью доставлять холодный воздух большому 80-миллиметровому вентилятору, даже если видеокарта установлена в тесном корпусе или вплотную к другой видеокарте в SLI-конфигурации.

Вентилятор с двойным шарикоподшипником. Эффективное охлаждение
80-миллиметровый вентилятор с двойным шарикоподшипником, использующийся в кулере видеокарты Turbo GeForce RTX 2080 Ti, обладает вдвое большим сроком службы, чем традиционные вентиляторы с подшипниками скольжения. Дополнительную долговечность ему придает пыленепроницаемая конструкция, соответствующая стандарту IP5X.

144-часовая программа валидации. Очень строгие тесты
В процессе производства данная видеокарта проходит испытание на непрерывную работу в течение 144 часов, стресс-тест под высокой нагрузкой с использованием бенчмарка 3DMark и проверку совместимости с популярными играми, такими как Fortnite, League of Legends, Overwatch и PlayerUnknown's Battlegrounds.

GPU Tweak II. Мониторинг и настройка
В комплект поставки современных видеокарт ASUS входит эксклюзивная утилита GPU Tweak II, с помощью которой можно получить полный контроль над графической подсистемой компьютера: изменять частоты и напряжения, настраивать работу вентиляторов, отслеживать данные аппаратного мониторинга и т.д. GPU Tweak II поможет вам получить максимум от вашей видеокарты!

XSplit Gamecaster. Профессиональный стриминг
К данной видеокарте ASUS прилагается бесплатная лицензия на утилиту XSplit Gamecaster, предназначенную для трансляции игрового процесса в интернете. Ждем вас онлайн!

wtfast.
Играйте без лагов!
Скорость сетевой игры зависит от маршрута, которым отправляются пакеты с ее данными на сервер. Технология Gamers Private Network от компании wtfast служит для автоматической оптимизации этого маршрута, что позволяет значительно снизить сетевые лаги и минимизировать количество потерянных пакетов. Приобретите видеокарту ASUS – и получите 6-месячную подписку на данный сервис совершенно бесплатно!

Видеокарта Asus GeForce RTX 2080 Ti Turbo 11GB, (TURBO-RTX2080TI-11G) является отличной по возможностям моделью для домашнего компьютера с определенной игровой направленностью.
Видеокарта Asus GeForce RTX 2080 Ti Turbo 11GB, (TURBO-RTX2080TI-11G) с разрядностью 352 бит одна из самых многофункциональных и соразмеренных игровых видеокарт в линейке компании Asus.
Основу модели 48366 является проявивший себя постоянством функционирования видеопроцессора.

Видеокарта является оптимальным решением для игровых систем среднего уровня, на графических чипах Nvidia и благодаря приятному внешнему виду.

11 ГБ видеопамяти GDDR6 достаточно для реализации всех возможностей видеоадаптера. Для подключения к монитору Видеокарта Asus GeForce RTX 2080 Ti Turbo 11GB, (TURBO-RTX2080TI-11G) используются интерфейсы PCI Express 3.0

На сайте techplaza.kz вы сможете посмотреть видеокарты ведущих мировых производителей.
Для подбора лучшего варианта можно с помощью удобный фильтр по многим параметрам, также в чате проконсультироватся со специалистом.

Простое оформление кредита или рассрочки от ведущих банков страны за пару часов!

Характеристики Видеокарта Asus GeForce RTX 2080 Ti Turbo 11GB, (TURBO-RTX2080TI-11G)

Чипсет Nvidia
Тип видеопамяти GDDR6
Объем видеопамяти, Гб 11
Разрядность, бит 352
Интерфейс PCI Express 3.0
Разъемы HDMI, DP x 2, USB Type-C

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Asus, GeForce, RTX, 2080, Ti, Turbo, 11GB, (TURBO-RTX2080TI-11G)

Позвонить