0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Внешний HDD Verbatim Fingerprint Secure 1TB, Black

Код товара: 122145
Производитель: Verbatim
Есть в наличии Нашли дешевле?
42 490₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип устройства - HDD
Форм-фактор - 2.5"
Емкость диска, Гб - 1000
Интерфейс - USB 3.1
Цвет - Черный, Серый
Смотреть все атрибуты

Эффективная защита данных в дороге является первоочередной задачей не только для бизнеса, но и для обычных пользователей. Представьте, что вы потеряли свои личные данные — забыли их в поезде или на заднем сиденье такси — и знаете, что кто угодно может получить к ним доступ, так как они хранятся на стандартном жестком диске.

Жесткий диск Verbatim Fingerprint Secure использует комбинированную технологию на основе аппаратного шифрования AES с размером ключа 256 бит и биометрического сканера, обеспечивая абсолютную защиту ваших данных.

Высокоуровневое шифрование
Технология аппаратного шифрования AES с размером ключа 256 бит обеспечивает бесперебойное шифрование всех данных на накопителе в режиме реального времени. Накопитель соответствует требованиям Общего регламента по защите данных (GDPR) благодаря шифрованию 100 % его объема.

Встроенная система распознавания отпечатка пальца обеспечивает доступ до восьми авторизованных пользователей и одного администратора, который должен ввести пароль. Жесткий диск не сохраняет пароли на компьютере или в постоянной памяти системы, обеспечивая намного более высокий уровень безопасности, чем программное шифрование.

Удобство использования

Благодаря удобному программному обеспечению можно легко зарегистрировать и сохранить отпечатки пальцев до восьми пользователей. После настройки зарегистрированные пользователи могут блокировать и разблокировать устройство с помощью отпечатка пальца.

Для работы достаточно вставить диск Fingerprint Secure в соответствующий порт ПК и мягко приложить палец к датчику. Если отпечаток пальца будет распознан, жесткий диск разблокируется и на нем загорится зеленый индикатор. Кроме того, для доступа к жесткому диску можно ввести пароль администратора.

Расширенная поддержка интерфейсов
После настройки распознавания отпечатков пальцев с помощью ПК с ОС Windows диск можно использовать с операционными системами как ПК, так и Mac. Этот жесткий диск поддерживает интерфейс USB 3.1 GEN 1 с разъемом стандарта USB-C для сверхбыстрого обмена данными*.

В комплект поставки входят интерфейсный кабель USB-C/USB-A и адаптер USB-C для подключения к широкому спектру устройств. Также после регистрации отпечатка пальца возможно подключение к телевизору — функция, недоступная для обычных жестких дисков с шифрованием данных.

Программное обеспечение для резервного копирования
Для дополнительной защиты ваших данных в комплект поставки входит программное обеспечение для резервного копирования Nero, с помощью которого вы в любое время можете сделать резервную копию всех файлов, папок и дисков вашего портативного или стационарного компьютера.

Оно также позволяет запланировать автоматическое резервное копирование данных в определенное время или день, чтобы обеспечить его регулярность. Программное обеспечение для резервного копирования Nero совместимо с Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и Windows 10 (не совместимо с Mac OS).

Характеристики Внешний HDD Verbatim Fingerprint Secure 1TB, Black

Тип устройства HDD
Форм-фактор 2.5"
Емкость диска, Гб 1000
Интерфейс USB 3.1
Цвет Черный, Серый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Verbatim, Fingerprint, Secure, 1TB

Позвонить