0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Мышь Logitech M720 Triathlon, Black

Код товара: 36567
Производитель: Logitech
Есть в наличии Нашли дешевле?
42 490₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Игровая
Тип подключения - Беспроводной
Интерфейс - Bluetooth
Тип сенсора - Оптический
Количество кнопок - 6
Смотреть все атрибуты

Долговечность, функциональная гибкость и удобство в работе

Мышь M720 Triathlon — ваш надежный компаньон в мире, где приходится иметь дело с множеством устройств. Вы без труда справитесь со всеми задачами, переключаясь между 3 компьютерами и мгновенно прокручивая документы и веб-страницы с помощью сверхбыстрой прокрутки.

Исключительная эффективность: мышь с поддержкой технологий Bluetooth® и Unifying может работать до 24 месяцев от одной батареи типа AA. И все эти возможности заключены в корпусе среднего размера, который очень удобно держать в руке.

Технология Easy-Switch — простое переключение
Мышь можно подключить к 3 компьютерам и без проблем переключаться между ними одним нажатием кнопки, которая удобно расположена под большим пальцем. Благодаря трем подсвечивающимся индикаторам вы всегда будете знать, к какому устройству подключены в данный момент.

Сверхбыстрая прокрутка
Эта модель дает возможность мгновенно прокручивать большие документы и веб-страницы с помощью одного поворота колесика. Если при работе требуется внимательность к деталям, вы можете немедленно остановиться или переключиться в режим пошаговой прокрутки.

Прочная эргономичная конструкция
M720 просто создана для того, чтобы преодолевать трудности — она выдерживает до 10 миллионов нажатий. Большая мышь, форма которой идеально подходит для правой руки, оснащена мягким прорезиненным покрытием, благодаря чему работать с ней еще удобнее.

Работа на нескольких компьютерах без малейших усилий
Поддержка технологии Logitech Flow позволяет использовать весь потенциал модели M720, легко и просто работая на нескольких компьютерах одновременно. Перемещайте курсор мыши между экранами трех компьютеров и копируйте нужные фрагменты текста, изображения и файлы с одного устройства на другое.

Это более эффективно, чем отправка данных с одного устройства на другое по электронной почте.

Время работы батареи — 24 месяца
Вы по достоинству оцените высокую эффективность этой мыши. Устройство может работать до 24 месяцев от одной батареи типа AA. Переключатель Вкл./Выкл позволяет продлить жизнь батареи. Индикатор предупредит вас, когда срок службы будет подходить к концу.

Настраиваемая производительность
Воспользуйтесь всеми возможностями мыши по максимуму и настройте ее в соответствии со своими потребностями для ОС Mac OS X и Windows®, загрузив программное обеспечение Logitech Options™. Программируйте кнопки и назначайте им различные задачи, следуя пошаговым инструкциям. Также к вашим услугам полное руководство.

Характеристики Мышь Logitech M720 Triathlon, Black

Тип Игровая
Тип подключения Беспроводной
Интерфейс Bluetooth
Тип сенсора Оптический
Количество кнопок 6
Цвет Черный
Дополнительно Для правой руки, Боковые кнопки, Кнопка смены DPI, Multi-Device

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, M720, Triathlon

Позвонить