0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Клавиатура Logitech G513 Carbon RGB, Black

Код товара: 124714
Производитель: Logitech
Есть в наличии Нашли дешевле?
74 190₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Мультимедийная, Игровая
Тип подключения - Проводной
Интерфейс - USB
Тип клавиш - Механические
Цвет - Черный
Смотреть все атрибуты

Logitech G513 Carbon RGB


Learn More

Максимум преимуществ
Клавиатура G513 отличается превосходными характеристиками. Кроме того, она доступна в исполнениях с различными типами механических переключателей — Romer-G (линейными либо с тактильным откликом) и GX Blue.

Благодаря этому, а также высококачественному алюминиевому корпусу и съемному упору для ладоней, который содержит мягкий наполнитель с эффектом памяти, клавиатура G513 является наиболее функциональной и, без преувеличения, лучшей в своем классе.

RGB-подсветка по технологии LIGHTSYNC
Подсветку клавиатуры G513 можно настроить, присвоив любой клавише один из 16,8 млн оттенков. Кроме пользовательских анимационных эффектов для клавиатуры можно использовать также множество эффектов с предварительно заданными параметрами.

Благодаря технологии LIGHTSYNC подсветка реагирует на звуки, смену изображения на экране, а также определенные действия в играх. Все это обеспечивает эффект полного погружения в виртуальную реальность, которого невозможно достичь при использовании обычной RGB-подсветки. 

Три варианта механических переключателей на выбор
Создавая инновационные механические переключатели GX, разработчики стремились достичь максимальной эффективности, скорости отклика и прочности. Чтобы убедиться в том, что переключатели соответствуют намеченным показателям, их проверяют самым тщательным образом.

Выбирайте любой из трех типов механических переключателей: GX Blue (издают щелчок при срабатывании), GX Brown (с тактильным откликом), GX Red (с линейным ходом).

Высокий уровень комфорта
Упругий материал с эффектом памяти быстро восстанавливает первоначальную форму, поэтому подставка всегда выглядит как новая и обеспечивает ладоням необходимую поддержку.

Пенополимер покрыт мягкой, прочной и долговечной искусственной кожей, которая не пропускает влагу, устойчива к воздействию пота и легко чистится. Шесть резиновых упоров на нижней панели обеспечивают отличную устойчивость на любой поверхности. Подставка для запястий станет вашим спасением во время длительных сеансов игры.

Алюминиевый сплав авиационного класса
Корпус и внутренний механизм модели G513 выполнены из исключительно прочного и надежного алюминиево-магниевого сплава 5052, который обеспечивает компактность конструкции и элегантный вид устройства. Кроме того, сплав 5052 придает конструкции устройства дополнительную устойчивость — таким образом, в этой модели есть абсолютно все для победы в любой игре.

Переходной USB-порт
Непревзойденные удобство и быстродействие. Специальный USB-кабель (приобретается отдельно) позволяет подключать устройства через переходной USB-порт ко входному разъему клавиатуры, обеспечивая хорошую пропускную способность и высокую скорость передачи данных. Подключайте устройство для зарядки или заряжайте мышь, чтобы противостоять противнику, не теряя ни секунды.

Полнофункциональные клавиши
Все элементы управления мультимедиа и подсветкой расположены у вас под рукой. Используйте клавишу FN для регулировки громкости, запуска и приостановки воспроизведения, отключения звука, переключения игрового режима, смены эффектов подсветки и т. п.

В приложении Logitech G HUB доступна функция инверсии клавиши FN, позволяющая настроить функциональные клавиши так, чтобы они по умолчанию выполняли альтернативные команды.

Специальные функции для игр
Теперь вы не проиграете игру, случайно задев пальцем клавишу Windows®. Переключайтесь в игровой режим с помощью сочетания клавиш FN+F8. Отключайте служебные клавиши с помощью ПО Logitech G HUB. Создавайте профили RGB-подсветки отдельно для каждой клавиши и сохраняйте их во встроенной памяти устройства, чтобы потом использовать в любой системе.

Технические характеристики

Тип клавиатуры  Подробнее
Мультимедийная, Игровая
Цифровой блок  Подробнее
Есть
Раскладка клавиатуры 
Русская, Английская
Тип клавиш   Подробнее
Механические
Тип переключателей  Подробнее
GX Red Linear
Усилие нажатия  Подробнее
45 г
Ход клавиши, мм  Подробнее
3.2
Игровой режим  Подробнее
Да
Тип подключения  Подробнее
Проводной
Интерфейс  Подробнее
USB
Клавиши быстрого доступа  Подробнее
Регулировка громкости, запуска и приостановки воспроизведения, отключение звука, переключение игрового режима, смена эффектов подсветки и т. п.
Цвет, используемый в оформлении  Подробнее
Черный
Особенности  Подробнее
Подсветка клавиш, USB разъем/ы, Съемная подставка под запястья
Особенности подсветки  Подробнее
RGB, с возможностью настройки для каждой клавиши
Управление подсветкой FN + F5/F6/F7
Питание 
От USB порта
Материал корпуса 
Пластик, Алюминий
Длина кабеля, м 
1.83
Наработка на отказ  Подробнее
70 млн. нажатий
Дополнительно 
Подставка из мягкого пенополимера с эффектом памяти
2 световых индикатора
Программное обеспечение Logitech G HUB
Расстояние до точки срабатывания ROMER-G 1.5 мм
Размеры (Ш х В х Г) 
44.5 х 3.5 х 21.5 см
Размеры упаковки (Ш х В х Г) 
46 х 6 х 18.5 см
Вес изделия 
1.51 кг
Вес с упаковкой 
1.92 кг
Характеристики Клавиатура Logitech G513 Carbon RGB, Black

Тип Мультимедийная, Игровая
Тип подключения Проводной
Интерфейс USB
Тип клавиш Механические
Цвет Черный
Дополнительно Клавиша функции (Fn), Подсветка клавиш, Подставка под запястья, USB разъем, Встроенная память, Игровой режим

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, G513, Carbon, RGB

Позвонить