Есть в наличии
Краткие атрибуты
Умеренно мощный и довольно тихий блока питания стандарта ATX от немецкого производителя Be Quiet. Представляет линейку System Power от немецкого бренда be quiet, в которую входят классические блоки питания с хорошим КПД, достойными техническими характеристиками и тихой системой охлаждения по адекватной стоимости.
По сравнению с прошлыми моделями серии System Power тут появилась поддержка формата ATX 3.1.
По мнению производителя, станет надежной основой для игровых ПК и рабочих станций умеренной мощности с процессором среднего класса и видеокартами уровня GeForce RTX 4070 или Radeon RX 9600 XT.
При заявленном КПД 89% и сертификации 80 PLUS Bronze блок питания be quiet! System Power 11 выдает честные 650 Вт мощности, при этом вся нагрузка приходится на 12-вольтовую линию, что особенно важно для современных систем с энергоемкими CPU и GPU.
Активный PFC, полный набор защит от перенапряжения, перегрузки и перегрева, а также наличие защиты от пониженного напряжения и импульсных помех подчеркивают надежность устройства.
Система охлаждения основана на 120-мм вентиляторе с подшипником скольжения, который остается практически неслышным в повседневных сценариях и не превышает 31 дБ даже при максимальной нагрузке.
Системы защиты
- От короткого замыкания (SCP),
- От высокой температуры (OTP),
- От повышенного тока/напряжения (OVP),
- От пониженного тока/напряжения (UVP),
- От перегрузки (OPP/OLP),
- От скачков тока и напряжения (SIP),
- От перегрузки любого из выходов блока по отдельности (OCP)
Источник информации: https://www.bequiet.com/
| Мощность, Вт | 750 |
| Форм-фактор | ATX |
| Тип разъема для мат. платы, pin | 20+4 |
| Тип разъема для процессора, pin | 8 + 8(4+4) |
| Количество PCI-E коннекторов (6-pin) | 3 |
| Количество PCI-E коннекторов (16-pin) | 1 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 1 |
| Количество SATA коннекторов | 6 |
| Модульный | Нет |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Сертификат | 80+ Bronze |
| Цвет | Черный |



