Цвет
Нет в наличии
Краткие атрибуты
Современное эргономичное кресло для геймеров DXRacer Drifting с высокой спинкой стилизовано под автомобильное. Удобное также в повседневном использовании, в офисе и дома. Стальной каркас делает его прочным и долговечным.
В качестве наполнителя используется высокой плотности губчатая пена, устойчивая к деформации. У кресла высокая спинка в стиле Recaro с боковой поддержкой спины и поясницы. Угол наклона спинки кресла регулируется как в автомобильном сиденье от 90 до 135 градусов.
Рабочая поверхность подлокотников выполнена из плотного каучука, износоустойчивого и приятного на ощупь. Крестовина кресла сделана из алюминия, пластиковые накладки на крестовине со специальным тиснением можно использовать в качестве подставки для ног. Крестовина прочная и надежная.
Предусмотрена регулировка высоты сидения и установка механизма качания. Колеса прорезинены, что позволяет использовать кресло на полу с любым покрытием. Отделка экокожа Vinil+PU, легкая в уходе и устойчивая к деформации. В комплект кресла входят две подушки, поясничной поддержки и под голову, изготовленные из экокожи PU.
Технические характеристики
| Максимальная нагрузка, кг | 102 |
| Материал крестовины | Алюминиевый сплав |
| Материал отделки | Кожзаменитель |
| Регулировка | Регулировка высоты сиденья, Регулировка наклона спинки, Регулировка высоты подлокотников, Регулировка качания |
| Подлокотники | Регулируемые 3D |
| Цвет | Черный, Коричневый |
| Дополнительно | Подголовник, Подушка для шеи, Подушка для поясницы |
| Категория | Игровые кресла |
| Отличный подарок | Парню, Мальчику |



