Есть в наличии
Краткие атрибуты
Интерактивный дисплей XP-Pen Artist 22 Plus создан для творческих мечтаний и отважно исследует границы искусства и технологий. Совершенно новый большой экран для рисования 21,5'', оснащенный стилусом с интеллектуальным чипом X3 Pro, позволяет пользователям точно и без усилий воплощать в жизнь творческие замыслы.
Идеально для вдохновения!
Стилус
Использует технологию X3 Pro Smart Chip с 16384 уровнями нажатия, обеспечивая высокую точность и плавные градации давления. Это позволяет создавать детализированные и реалистичные рисунки с естественной чувствительностью.
Удобство
Отлично подходит для всех видов рисования, ретуши и 3D-моделирования, предлагая комфортный просмотр и работу на большом экране. Устройство поддерживает различные творческие задачи и адаптируется под потребности профессионалов и любителей.
Плавность, превосходящая воображение
Совершенно новый стилус с интеллектуальным чипом X3 Pro, благодаря первому в мире применяемому уровню давления 16K мощность нажатия увеличивается на 100%*, что позволяет сделать линии более плавными и точными и добиться удивительной точности изображения.
Более быстрая реакция, точное позиционирование
Точность распознавания при рисовании увеличивается на 20%*. Никаких задержек, никаких ломаных линий и перерывов, возникновение ошибки минимально, эффективное творчество, плавность и динамичность.
| Рабочая область пера | 18.5" x 10.4" |
| Разрешение перьевого ввода, lpi | 5080 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Беспроводное перо |



