SSD диск Adata XPG SX8200 Pro 1TB, (ASX8200PNP-1TT-C)

Тауардың Коды: 80382
) Өндіруші: ADATA
-10 %
Нет в наличии
27 767₸ 24 990₸
Количество:

Қысқаша атрибуттар

Форма факторы - M.2 2280
Диск сыйымдылығы, ГБ - 1024
Жад түрі - TLC
Интерфейс - PCIe 3.0 х4
Буфер, МБ - Нет
Барлық атрибуттарды көру

НЕВЕРОЯТНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ПОМОЖЕТ ДОСТИЧЬ НОВЫХ ВЫСОТ

- Испытайте потрясающую скорость
- Твердотельный накопитель PG SX8200 Pro PCIe Gen3x4 M.2 2280
- Флэш-память 3D NAND - Повышенная емкость, эффективность и надежность
- LDPC ECC обеспечивает сохранность данных
- Технология защиты данных E2E и RAID Engine
- Обеспечено гарантией сроком на 5 лет
- Красивый радиатор XPG в комплекте


Твердотельный накопитель SX8200 Pro M.2 2280 - на сегодняшний день самый скоростной из твердотельных накопителей XPG, предназначенный для любителей ПК, геймеров и поклонников разгона системы. Он характеризуется сверхскоростным интерфейсом PCIe Gen3x4, который обеспечивает устойчивую работу на максимальной скорости чтения/ записи 3500/ 3000 МБ/с и значительно превосходит по скорости SATA 6 ГБ/с.

Отвечающий стандарту NVMe 1.3, SX8200 Pro обеспечивает превосходную скорость произвольного чтения/ записи и возможность выполнения нескольких задач одновременно. Благодаря реализации динамического кэширования типа SLC, кэш-буфера DRAM, защиты данных E2E и LDPC ECC, устройство обеспечивает высокую скорость и защиту данных даже в условиях интенсивной нагрузки, такой как воспроизведение игр и выполнение разгона системы.

Испытайте потрясающую скорость

- Скоростной интерфейс PCIe Gen3x4 : чтение/запись до 3500/3000 МБ/с
- Поддержка NVMe 1.3
- флэш память 3D NAND нового поколения : Повышенная емкость, прочность и энергоэффективность
- Форм-фактор M.2 2280 : поддержка настольных ПК и ноутбуков с новейшими платформами Intel и AMD
- Создано для искушенных геймеров, любителей ПК, поклонников разгона системы и специалистов по визуальному представлению данных



Твердотельный накопитель PG SX8200 Pro PCIe Gen3x4 M.2 2280
Благодаря реализации интеллектуального кэширования типа SLC и кэш-буфера DRAM, SX8200 Pro может увеличивать скорость последовательного и произвольного чтения/записи 4K для сокращения времени отклика системы, что особенно подходит для редактирования мультимедийных файлов и игр.



Флэш-память 3D NAND - Повышенная емкость, эффективность и надежность

SX8200 Pro на основе флэш-памяти 3D NAND выпускается емкостью до 2 ТБ и отличается повышенной эффективностью и большей надежностью, чем твердотельные накопители 2D. Благодаря поддержке технологий защиты данных он также имеет высокий ресурс TBW и превосходную прочность, достаточные для различных условий применения.



LDPC ECC обеспечивает сохранность данных

SX8200 Pro поддерживает технологию LDPC (код коррекции с низкой плотностью проверок на четность) для выявления и устранения большего количества ошибок данных с целью повышения точности передачи данных и увеличения срока эксплуатации твердотельного накопителя.



Технология защиты данных E2E и RAID Engine
Поддержка SX8200 Pro технологии защиты данных E2E (End-to-End) и RAID Engine обеспечивает безопасность и сохранность данных, а также увеличивает срок эксплуатации устройства.



Красивый радиатор XPG в комплекте

В комплекте с SX8200 Pro поставляется тонкий черный радиатор XPG с нанесенным с внутренней стороны термокомпаундом для удобства самостоятельной установки. SX8200 Pro прекрасно выглядит как с радиатором, так и без. Вопрос о его установке вы решаете сами.

Дополнительно
Скорость чтения, Мбайт/с:   3500
Скорость записи, Мбайт/с:   3000

Сипаттамалары SSD диск Adata XPG SX8200 Pro 1TB, (ASX8200PNP-1TT-C)

Форма факторы M.2 2280
Диск сыйымдылығы, ГБ 1024
Жад түрі TLC
Интерфейс PCIe 3.0 х4
Буфер, МБ Нет
Түс Черный
Қосымша NVM Express

Пікір Жазу

Назар аударыңыз: HTML қолдау көрсетілмейді! Пайдаланыңыз қарапайым мәтін!
    Жаман           Жақсы

Теги: Adata, XPG, SX8200, Pro, 1TB, ASX8200PNP-1TT-C

Қоңырау
WhatsApp