МФУ Xerox WorkCentre 3655iX

Тауардың Коды: 61697
) Өндіруші: Xerox
-10 %
Нет в наличии
488 544₸ 439 690₸
Количество:

Қысқаша атрибуттар

Баспа технологиясы - Лазерный
Chroma - Чёрно-белый
Формат - A4
Басып шығару жылдамдығы (макс), ppm - 45
Байланыс - USB, LAN
Барлық атрибуттарды көру

Монохромное лазерное МФУ формата А4 на платформе ConnectKey. Устройство обладает функциями принтера, копира, сканера и факса.

МФУ WorkCentre 3655X
заменяет снятые с производства аппараты Phaser 3635MFP/X.

Новые модели Xerox WorkCentre 3655X созданы на базе технологии Xerox ConnectKey – технологии, упрощающей выполнение стандартных задач и автоматизирующей рабочие процессы, что способствует повышению их эффективности.

Устройство WorkCentre 3655X оборудовано семидюймовым цветным сенсорным экраном с понятными инструкциями и окнами справки, помогающими при выполнении операций. Доступ ко всем основным функциям устройства осуществляется непосредственно с экрана главного меню.

Дополнительный модуль Wi-Fi позволяет устанавливать аппараты именно в тех местах, где это необходимо - вне зависимости от наличия сетевых проводов. Возможность использования до 3-х дополнительных лотков увеличивает общую емкость подачи бумаги до 2350 листов. А дополнительно приобретаемая стойка (стенд) является отличным местом хранения тонер-картриджей, бумаги и других расходных материалов.

Удаленная панель управления новых устройств WorkCentre 3655X обеспечивает удобный доступ к рабочим инструментам – при этом Вы можете находиться абсолютно в любом месте. Возможности печати не ограничены территорией офиса: функция Xerox® PrintBack позволит отправить документы на печать в офис с любого устройства на платформе iOS или Android, где бы вы ни находились, а готовые документы получить по возвращению. Наличие Apple AirPrint позволяет печатать документы непосредственно с мобильного устройства iOS.

МФУ WorkCentre 3655X поставляется с картриджем, рассчитанным на 6 100 отпечатков. Для последующей работы предлагаются три типа картриджей: на 6 100, 14 400 и 25 900 отпечатков, а также барабан с ресурсом 85 000 отпечатков. Безусловным преимуществом является то, что расходные материалы продаются раздельно: можно заменить только те расходные материалы, чей ресурс исчерпан, продолжая пользоваться остальными, сокращая тем самым затраты на печать.

Простота и удобство использования
Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, доступ ко всем основным функциям осуществляется непосредственно с цветного сенсорного экрана главного меню. Возможность создания специальных кнопок на экране, для упрощения и автоматизации рабочих процессов

Производительность
Высокая производительность устройства и расширенные возможности на базе решения Xerox ConnectKey

Безопасность
Соответствие новейшим современным стандартам безопасности: полный набор функций, технологий и решений для обеспечения безопасности и гарантии полной сохранности и защиты данных.

Контроль расходов
Возможности настроек для экономного и эффективного использования расходных материалов, контроля расходов и затрат по всем функциям устройства. 
Сипаттамалары МФУ Xerox WorkCentre 3655iX

Баспа технологиясы Лазерный
Chroma Чёрно-белый
Формат A4
Басып шығару жылдамдығы (макс), ppm 45
Байланыс USB, LAN
Екі жақты басып шығару Да
Автоматты беру құрылғысы (ADF) Да
Түс Серый, Черный, Белый
Озон да

Пікір Жазу

Назар аударыңыз: HTML қолдау көрсетілмейді! Пайдаланыңыз қарапайым мәтін!
    Жаман           Жақсы

Теги: Xerox, WorkCentre, 3655iX

Қоңырау
WhatsApp