Есть в наличии
Краткие атрибуты
CyberPower OLS3S20KEXL гарантирует защиту источников резервного питания для информационно-технического оборудования, серверов, рабочих станций, NAS / устройств хранения данных, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств, систем безопасности / систем аварийного питания, а также систем видеонаблюдения.
Данный ИБП использует топологию двойного преобразования для обеспечения высококачественной выходной мощности с дополнительным ECO-режимом, что позволяет экономить электроэнергию и сократить расходы на нее.
Данный ИБП поддерживает параллельное расширение, позволяя подключать несколько ИБП, обеспечивая системное резервирование.
Он совместим с генераторам, что дает возможность продлить время бесперебойного питания, а также с сервисным байпасным переключателем для обеспечения быстрого и безопасного обслуживания без необходимости отключения ИБП и подключенного оборудования.
Устройство может быть подключено к Переключателю аварийного питания (EPO), что позволяет пользователям незамедлительно отключать ИБП в аварийных ситуациях.
ИБП может использовать Расширенные батарейные модули (EBM) для увеличения времени автономной работы, а также функцию Интеллектуального управления батареей (SBM), чтобы повысить эффективность процесса зарядки батарей, что, в свою очередь, увеличит срок службы батарей.
Данная модель также оснащается многофункциональным ЖК-дисплеем для отображения информации о состоянии системы питания и аккумуляторных батарей. Программное обеспечение PowerPanel по управлению электропитанием позволяет пользователю в реальном времени осуществлять мониторинг и дистанционное управление ИБП.
СВОЙСТВА
- Трехфазное исполнение
- Режим ECO
- Два ввода
- Выходной сигнал напряжения в виде чистой синусоиды
- ЖК дисплей
- Холодное включение ИБП от батареи
- Интеллектуальное управление батареями (SBM)
- ПО для управления электропитанием PowerPanel
- Онлайн (двойного преобразования) топология ИБП
- Параллельное расширение ИБП
- Совместим с генератором
- Переключатель байпаса для техобслуживания
- Порт аварийного отключения (EPO)
- Батарейные блоки для ИБП (EBM)
- Возможность удаленного управления SNMP/HTTP (на выбор)
Источник информации: https://www.cyberpower.com/
| Тип | Онлайновый |
| Мощность на выходе, Вт | 19001 - 20000 |
| Поддержка AVR | Да |
| Разъемы | Клеммная колодка |
| Цвет | Черный, Белый |
| Дополнительно | LCD-дисплей |



