0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Акустическая система Sven PS-435 (2.0) - Black, 20W

Код товара: 82145
Производитель: Sven
Есть в наличии Нашли дешевле?
25 690₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Портативная
Диапазон мощности, Вт - 11-30
Количество каналов - 2.0
Питание - От аккумулятора
Подключение - Беспроводное
Смотреть все атрибуты

Акустическая система Sven PS-435 — одна из самых компактных в линейке универсальных портативных устройств, позволяющих устроить вечеринку буквально в любом месте: от дома и дачи до пикника на природе. Вес колонки — всего 2,35 кг, благодаря удобной ручке для переноски ее легко транспортировать. При этом она обеспечивает отличное для компактного решения качество звука, а также оснащена микрофонным входом с регулировкой громкости, который превращает ее в караоке-станцию.

Воспроизведение звука осуществляется двумя динамиками диаметром 95 мм, позволяющим колонке работать в довольно широком для портативного устройства частотном диапазоне и обеспечивать высокое качество звучания. Настроить звук под свой вкус поможет встроенный эквалайзер. Мощность музыкального центра — 20 Вт, звучит он гораздо громче, чем многие ожидают от столь компактного решения. Его возможностей хватит для вечеринки на пару десятков человек. А если слушатели захотят еще больше громкости и объема, можно подключить по Bluetooth сразу две SVEN PS-435 к одному источнику звука.

Также поддерживается проводное подключение и воспроизведение с USB-flash и microSD, плюс присутствует встроенное FM-радио — ваша вечеринка точно не останется без музыки. Управлять воспроизведением можно не только посредством кнопок на передней панели, но и с помощью пульта дистанционного управления.

Информация о текущем режиме работы отображается на LED-дисплее, а благодаря использованию сразу двух литий-ионных аккумуляторов по 2000 мAч слушатели могут рассчитывать на внушительную автономность. Ну и, конечно, нельзя не сказать про эффектную разноцветную подсветку, которая поможет в создании праздничной атмосферы.

Частотный диапазон
Минимальная частота системы, Гц:  100
Максимальная частота системы, кГц:  20

Характеристики Акустическая система Sven PS-435 (2.0) - Black, 20W

Тип Портативная
Диапазон мощности, Вт 11-30
Количество каналов 2.0
Питание От аккумулятора
Подключение Беспроводное
Пульт ДУ Беспроводной
Цвет Черный
Дополнительно Разъем для микрофона, Слот для карт памяти

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Sven, PS-435

Позвонить