0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Клавиатура Logitech G413, Silver

Код товара: 73924
Производитель: Logitech

Цвет

Есть в наличии Нашли дешевле?
44 190₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Игровая
Тип подключения - Проводной
Интерфейс - USB
Тип клавиш - Механические
Цвет - Серебристый
Смотреть все атрибуты

Клавиатура Logitech G413 была задумана, разработана и сконструирована очень скрупулезно и с большим вниманием к деталям. Результатом усилий специалистов стала модель, в которой есть именно то, что нужно пользователю. Тонкий корпус с заостренными контурами изготовлен из легкого высокопрочного алюминиевого сплава 5052.

На нижней панели устройства имеются удобные направляющие каналы для кабелей мыши и гарнитуры. Там располагаются также ножки регулируемой высоты. Они оснащены резиновыми накладками и позволяют каждому пользователю подобрать удобный угол наклона клавиатуры.

Механические переключатели Romer-G™ с тактильным откликом отличаются небольшим расстоянием до точки срабатывания (1,5 мм) и благодаря этому реагируют на нажатие на 25 % быстрее — 1у обычных механических переключателей расстояние до точки срабатывания составляет не 1,5, а 2 мм. чем обычные механические переключатели других производителей. Переключатели Romer-G работают предельно тихо, точно и быстро, обеспечивая хорошо ощутимый тактильный отклик при срабатывании.

Переключатели Romer-G сконструированы так, чтобы свет точно и равномерно попадал на каждую клавишу. Благодаря этому свет не рассеивается и клавиши легко различить, особенно во время ночных игровых баталий (наилучший вариант). Вот почему G413 Carbon с огненно-красной подсветкой и G413 Silver с более традиционной белой выглядят так стильно и изысканно.

Каркасом для клавиатуры служит матовая верхняя часть корпуса из алюминиево-магниевого сплава 5052. Нам удалось создать полнофункциональную модель с элегантной и в то же время лаконичной конструкцией. Поскольку приоритетами при разработке G413 были высокотехнологичный дизайн и производительность, она изготавливается из самых качественных материалов.

Специальный дополнительный USB-кабель позволяет подключать устройства через переходной USB-порт к входному разъему клавиатуры. При этом обеспечивается 100 % пропускная способность и высокая скорость передачи данных. USB-порт клавиатуры G413 можно использовать так же, как и любой другой.

Клавиатура G413 поставляется с 12 дополнительными гранеными колпачками. Это позволяет заменять колпачки на часто используемых клавишах, чтобы лучше приспособить их к особенностям ваших любимых игр. Замена производится быстро и легко с помощью специального зажима, который входит в комплект поставки.

Характеристики Клавиатура Logitech G413, Silver

Тип Игровая
Тип подключения Проводной
Интерфейс USB
Тип клавиш Механические
Цвет Серебристый
Дополнительно Клавиша функции (Fn), USB разъем, Подсветка клавиш

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, G413

Позвонить