0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Мышь Logitech G603, Grey-Black

Код товара: 76438
Производитель: Logitech
Есть в наличии Нашли дешевле?
34 090₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Игровая
Тип подключения - Беспроводной
Интерфейс - USB
Тип сенсора - Оптический
Количество кнопок - 5
Смотреть все атрибуты

Играйте без ограничений

Благодаря инновационному датчику HERO и применению новейшей технологии беспроводной связи LIGHTSPEED мышь G603 отличается исключительной точностью отслеживания, стабильно высокой производительностью и фантастически длительным временем работы батареи, задавая новый стандарт качества для беспроводных игровых устройств.

Игровой датчик нового поколения
HERO — инновационный оптический датчик, разработанный группой Logitech G. Он отличается лучшей в своем классе производительностью и потребляет в 10 раз меньше энергии, чем аналогичные устройства предыдущего поколения.

Датчик HERO обеспечивает исключительно высокую точность отслеживания и стабильно высокую производительность, сохраняя нулевые значения сглаживания, фильтрации и ускорения при любом уровне чувствительности в пределах от 200 до 12 000 точек на дюйм.

Технология беспроводной связи LightSpeed
В результате серьезных проектно-конструкторских работ специалисты Logitech G предложили надежное беспроводное решение, в котором были устранены проблемы с временем задержки, а также со стабильностью и качеством связи. В конечном счете им удалось создать LIGHTSPEED — технологию беспроводной связи профессионального уровня, ни в чем не уступающую традиционным проводным технологиям.

Улучшенное управление питанием
Эта модель предлагает два режима производительности, которые можно менять одним щелчком переключателя. В режиме высокой производительности мышь G603 работает на полную мощность. Благодаря технологии LIGHTSPEED частота опроса при этом составляет 1 мс, а заряда батареи хватает почти на 500 часов.

В перерывах между играми устройство лучше переключать в режим низкой производительности, чтобы продлить время работы батареи. В этом режиме частота опроса снижается до 8 мс, а заряда двух батареек типа AA хватает на 18 месяцев работы. Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и особенностей ее разрядки, а также от используемого компьютера.

Подключение к нескольким устройствам
Для этой модели доступны два варианта подключения — с помощью технологии LIGHTSPEED или посредством Bluetooth. Это позволяет работать одновременно с несколькими устройствами на разных платформах. Легко переключайтесь между двумя подключенными устройствами одним нажатием кнопки.

Потрясающе длительное время работы от батареи
При использовании двух батареек типа AA мышь G603 обеспечивает до 500 часов непрерывной игры. Это в два раза превышает аналогичный показатель для моделей предыдущего поколения. Даже с одной батарейкой G603 с честью выдержит до 500 матчей в игре League of Legends. Размещение батареи с определенной стороны (справа или слева) позволяет дополнительно оптимизировать баланс.

При этом использование одной батареи вместо двух не отражается на производительности. О необходимости смены батареек вы узнаете заблаговременно по сигналам индикатора состояния и оповещениям в приложении Logitech Gaming Software (LGS) — они активируются, когда заряд батареи снижается до 15 %.

Шесть программируемых кнопок
Беспроводную игровую мышь G603 можно полностью настроить согласно вашим предпочтениям. Эта модель оснащена шестью программируемыми кнопками, в том числе кнопкой мгновенного переключения между 5 уровнями чувствительности.

С помощью приложения LGS можно назначать пользовательские команды, настраивать макросы (последовательности нажатий кнопок мыши или клавиш клавиатуры, которые позволяют упростить выполнение внутриигровых действий и ускорить выполнение сложных заданий), а также сохранять профили настроек на встроенных запоминающих устройствах и выполнять многие другие действия.

Технические характеристики

Тип  
Игровая мышь
Тип подключения  
Беспроводной
Интерфейс подключения  
USB
Тип сенсора  
Оптический
Сенсор  
Hero
Частота опроса, Гц  
1000
Максимальное разрешение, dpi  
12000
Режимы разрешений, dpi
200, 1200, 12000
Ускорение, g   
40
Кнопки управления
Кнопка мгновенного переключения чувствительности
Особенности 
Тефлоновые ножки
Материалы корпуса 
Пластик
Цвет, используемый в оформлении 
Серый, Черный
Питание 
2 x AA, В комплекте
Длина кабеля, м 
1.6
Радиус действия, м 
10
Дополнительно 
Встроенное запоминающее устройство: 1 профиль
Время работы батареи:
В режиме "производительность" - 500 часов непрерывной игры
В режиме "экономия заряда" - 18 месяцев
Размеры (Ш х В х Г) 
6.8 x 4.3 x 12.4 cм
Размер упаковки (Ш х В х Г) 
13.5 х 19 х 4.5 см
Вес изделия 
0.09 кг
Вес с упаковкой 
0.3 кг
Характеристики Мышь Logitech G603, Grey-Black

Тип Игровая
Тип подключения Беспроводной
Интерфейс USB
Тип сенсора Оптический
Количество кнопок 5
Цвет Серый, Черный
Дополнительно Для правой руки, Кнопка смены DPI, Боковые кнопки, Программируемые кнопки, Multi-Device

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, G603

Позвонить