0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Клавиатура Logitech K780, Black

Код товара: 19598
Производитель: Logitech
Есть в наличии Нашли дешевле?
47 090₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Мультимедийная, Игровая
Тип подключения - Беспроводной
Интерфейс - Bluetooth
Тип клавиш - Мембранные
Цвет - Черный
Смотреть все атрибуты

K780 MULTI-DEVICE WIRELESS KEYBOARD
Одна клавиатура. Максимум возможностей. Для компьютера, телефона и планшета.

Logitech K780 Wireless Keyboard White 920-008149 - Best Buy

ЗАБУДЬТЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ОБЫЧНЫХ КЛАВИАТУР ДЛЯ НАСТОЛЬНОГО ПК
K780 Multi-Device — это стильная полнофункциональная клавиатура с цифровой панелью, которую можно подключать к компьютерам, планшетам и смартфонам.

Она обеспечивает удобный бесшумный ввод текста и легкое переключение между всеми устройствами, с которыми вы работаете. Устройства, оснащенные USB-портом или поддерживающие технологию Bluetooth Smart, с которыми можно использовать внешнюю клавиатуру (профиль HID). Совместима с ПК, Mac, Chrome OS™, Android™ и iOS.

ВВОД ТЕКСТА И ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ МЕЖДУ НЕСКОЛЬКИМИ УСТРОЙСТВАМИ
Вы можете оформлять отчет на компьютере, а затем, нажав кнопку Easy-Switch, быстро переключиться на смартфон или планшет, чтобы написать сообщение.

ВВОД ТЕКСТА И ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ МЕЖДУ НЕСКОЛЬКИМИ УСТРОЙСТВАМИ

Эта универсальная клавиатура совместима с операционными системами Windows®, Mac, Android и iOS (iPhone и iPad). Она автоматически распознает тип подключенного устройства и соответственно адаптирует назначение клавиш. Устройства, оснащенные USB-портом или поддерживающие технологию Bluetooth Smart, с которыми можно использовать внешнюю клавиатуру (профиль HID).

ПОЛНОРАЗМЕРНАЯ БЕСШУМНАЯ КЛАВИАТУРА
Система клавиш Logitech PerfectStroke™ обеспечивает плавный, практически бесшумный ввод текста с помощью привычной раскладки.

ПОЛНОФУНКЦИОНАЛЬНАЯ БЕСШУМНАЯ КЛАВИАТУРА

Прочная конструкция дополнена большими вогнутыми клавишами отличного качества, удобной цифровой панелью и полным набором клавиш для быстрого ввода команд.

ВСТРОЕННАЯ РЕЗИНОВАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

На подставку можно устанавливать различные устройства — от смартфонов до iPad Pro с 12-дюймовым экраном — с удобным для чтения наклоном. Так они всегда будут у вас под рукой.

ВСТРОЕННАЯ РЕЗИНОВАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ

На столе при этом — чистота и порядок, никаких проводов и полно свободного места. Клавиатура совместима с большинством телефонов и планшетов толщиной до 11,3 мм. Планшеты с 12-дюймовым экраном можно устанавливать только в горизонтальном положении.

НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, БЕСПЕРЕБОЙНАЯ РАБОТА
24 месяца работы от одной смены предустановленных батареек (2 шт. типа ААА) благодаря автоматическому переходу в режим сна, кнопке выключения питания и индикатору уровня заряда батареи.

НАДЕЖНАЯ КОНСТРУКЦИЯ, БЕСПЕРЕБОЙНАЯ РАБОТА

Доступны два варианта беспроводного подключения: с помощью USB-приемника Logitech Unifying™ или по технологии Bluetooth® Smart. Время работы клавиатуры от батарей рассчитано для стандартных условий работы в офисе (это около двух миллионов нажатий клавиш в год). При других условиях эксплуатации показатель может отличаться от указанного.

Характеристики Клавиатура Logitech K780, Black

Тип Мультимедийная, Игровая
Тип подключения Беспроводной
Интерфейс Bluetooth
Тип клавиш Мембранные
Цвет Черный
Дополнительно Multi-Device, Клавиша функции (Fn), Подставка для смартфона, Клавиша CMD

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, K780

Позвонить