0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Акустическая система Marshall Tufton (5.0) - Black, 90Вт

Код товара: 70055
Производитель: Marshall
Нет в наличии Нашли дешевле?
194 490₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Портативная
Диапазон мощности, Вт - 51-100
Количество каналов - 5.0
Питание - От аккумулятора
Подключение - Проводное, Беспроводное
Смотреть все атрибуты

Беспроводная колонка Marshall Tufton является самой крупной в своей серии. Пожалуй, портативной эту акустику можно считать только благодаря кожаной ручке с красивой красной накладкой, с помощью которой ее можно удобно переносить с места на места. Однако при весе почти в 5 кг во время прослушивания музыки Marshall Tufton лучше поставить на пол или стойку. Компания изготовитель предусмотрела и возможность использования акустической системы на открытых площадках - она обладает защитой от влаги по стандарту IPX2.

Как и остальные модели серии, данная колонка выполнена в дизайне, напоминающим легендарные гитарные комбики Marshall. Это и отделка корпуса текстурной виниловой пленкой, и утопленная передняя панель, закрытая акустически прозрачной тканью. На верхней панели Marshall Tufton находятся регуляторы громкости, а также тембра звука в области низких и высоких частот.

Колонка имеет трехполосную конфигурацию, при этом два динамики в ней направлены вперед и назад, что обеспечивает более широкую диаграмму направленности. Каждый динамик подключен к собственному усилителю, благодаря чему снижаются искажения и звук получается более напористым и прозрачным. Расширение диапазона басов достигается за счет наличия в колонке фазоинвертора.

Для передачи сигнала в Marshall Tufton используется технология Bluetooth пятого поколения, которая обеспечивает увеличенный радиус стабильного приема сигнала и высокую экономичность. Предусмотрена возможность подключения к двум Bluetooth-устройствам с простым переключением между ними.

Marshall Tufton оснащена современным аккумулятором, который обеспечивает до 20 часов прослушивания музыки в автономного режиме. Предусмотрена в данной модели и система быстрой зарядки – ее 20 минут хватит на 2,5 часа работы Marshall Tufton. Оставшийся заряд батареи можно контролировать с помощью удобного светодиодного индикатора, расположенного на верхней панели.

Marshall Tufton обладает надежной конструкцией и очень мощным звуком для колонок данной категории. Эта модель может с успехом справиться с озвучиванием комнаты средних размеров, или вечеринки на открытом воздухе.

Дополнительно
Минимальная частота системы, Гц:     40
Максимальная частота системы, кГц:  20

Характеристики Акустическая система Marshall Tufton (5.0) - Black, 90Вт

Тип Портативная
Диапазон мощности, Вт 51-100
Количество каналов 5.0
Питание От аккумулятора
Подключение Проводное, Беспроводное
Пульт ДУ Без пульта
Цвет Черный, Серый
Дополнительно Bluetooth, Аудиовход

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Marshall, Tufton

Позвонить