0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Microsoft Windows Pro 10 32-bit/64-bit, (FQC-09131)

Код товара: 72588
Производитель: Microsoft
Нет в наличии Нашли дешевле?
98 590₸
Количество:

ОС Windows 10 поможет Вам делать еще больше – и еще лучше. Ее отличают ускоренный запуск, привычное и даже расширенное меню «Пуск» и новые удобные способы работы на разных устройствах.

Windows 10 представляет Microsoft Edge — это полностью обновленный браузер, который ориентирован на удобство работы в сети. Пишите или вводите заметки прямо на веб-страницах и обменивайтесь ими с другими пользователями, вы легко сможете читать статьи, не отвлекаясь на посторонние факторы, и сохраняйте понравившиеся материалы для дальнейшего использования. А включив голосовую помощницу Кортану, у вас появится возможность оперативно выполнять другие типовые действия, такие как бронирование и просмотр обзоров, при этом вам не потребуется переходить на другие страницы. Совместив нескольких занятий, вы сможете выполнять работу в разы быстрее.

Выполняйте работу быстрее, удобнее организовав свой рабочий стол. Прикрепляйте одновременно до четырех приложений на одном экране и создавайте виртуальные рабочие столы, если вам нужно больше места или вы хотите сгруппировать элементы по проектам, например приложения Office для работы и игры для развлечений.

Вид поставки:  Электронный ключ

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Microsoft, Windows, Pro, FQC-09131

Позвонить