0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Моноблок HP EliteOne 800 G8, (72118947)

Код товара: 161263
Производитель: Hewlett-Packard
Нет в наличии Нашли дешевле?
800 090₸
Количество:

Краткие атрибуты

Диагональ экрана, дюйм - 23.8
Разрешение экрана - 1920x1080
Процессор - Core i5
Частота процессора, ГГц - 2.7
Количество ядер - 6
Смотреть все атрибуты

Моноблок HP EliteOne 800 G8 (23.8 FHD/ Core i5 11500/ 8Gb DDR4-3200/ 256Gb SSD/ Intel UHD 750/ noOD/ Win 11 Pro)

HP EliteOne 800 G8


Моноблок HP EliteOne 800 G8 All-in-One представляет собой мощный центр виртуальных конференций для дома и офиса. Доступный с дисплеем диагональю 23,8 или 27 дюймов и встроенной всплывающей камерой, ПК позволяет пользователям проявлять себя в аутентичном виде и лучше общаться с коллегами, когда они не могут присутствовать лично.

Моноблок HP EliteOne 800 G8 All-in-One оснащен процессором Intel Core 11-го поколения, позволяя обрабатывать ресурсоемкие проекты и виртуальные собрания, а также представляя пользователям возможность выполнять несколько задач одновременно. При это пакет безопасности HP обеспечивает высокий уровень безопасности и надежную защиту пользовательских данных.

Возможности и преимущества решения
Дополнительная двусторонняя 5-мегапиксельная камера обеспечивает четкое изображение пользователей. Интеллектуальное отслеживание лица отслеживает и активно фиксирует движения пользователей, чтобы они могли вырваться из-за стола, передвигаться и растягиваться во время виртуальных вызовов.

Мало того, что камера следует за пользователем, но и с более широким полем зрения с всплывающей веб-камерой, пользователи могут выглядеть лучше с более лестным углом, предоставляя им больше места для перемещения во время разговора.

Когда дело доходит до освещения, автоматическое определение сцены автоматически настраивает оптимальное видео, гарантируя, что пользователи будут отлично выглядеть в любое время дня.

HP Dynamic Voice Leveling автоматически регулирует громкость голоса, чтобы поддерживать постоянную громкость, независимо от того, находится ли он рядом с микрофоном или вдали от него. HP Sound Calibration настраивает звук для захватывающего звучания, а HP Dynamic Audio использует технологию на основе искусственного интеллекта для настройки звука на речь, музыку и фильмы с подавлением фонового шума.

Комплект HP Manageability Integration Kit помогает сократить время, необходимое для настройки ПК, и позволяет ИТ-специалистам лучше управлять устройствами после их развертывания. HP Patch Assistant позволяет автоматизировать обновления программного обеспечения по расписанию, установленному ИТ-отделом, без зависимости от конечного пользователя.

Моноблок HP EliteOne 800 G8 All-in-One позволяет слышать ясно и произносить слова наилучшим образом, сводя к минимуму потенциальные фоновые звуки с помощью аудиофункций премиум-класса. Шумоподавление на основе ИИ фильтрует не только исходящий шум, но и входящий шум. Это первый ПК с такими расширенными возможностями, который может фильтровать более 350 миллионов типов голосов и шумов.

Характеристики Моноблок HP EliteOne 800 G8, (72118947)

Диагональ экрана, дюйм 23.8
Разрешение экрана 1920x1080
Процессор Core i5
Частота процессора, ГГц 2.7
Количество ядер 6
Оперативная память, Гб 8
SSD Диск, Гб 256
Тип видеокарты Встроенная
Операционная система Windows 11 Pro
Средства коммуникации 1G LAN, Wi-Fi, Bluetooth
Цвет Серебристый
Дополнительно Веб-камера, Встроенный микрофон, Встроенные динамики

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

HP, EliteOne, 800, G8, 72118947

Позвонить