0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Насос для бассейна Intex Krystal Clear 28604

Код товара: 59240
Производитель: Intex
Нет в наличии Нашли дешевле?
18 790₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Насос для бассейна
Смотреть все атрибуты

Насос фильтрующий Intex Krystal Clear - это установка, которая осуществляет механическую очистку воды. Легко подключается и простая в эксплуатации. Бумажный фильтр (сменный картридж) имеет способность задерживать в себе пыль, мушки, мусор… Все, что Вам необходимо: промывка картриджа: каждые 1 - 2 дня, замена: каждые 2 недели.

В фильтр-насосах Intex используется инновационная технология Hydro Aeration


Стоит отметить три главных преимущества новой технологии

  • Улучшенная система циркуляции и фильтрации воды Процесс аэрации - это процесс, в ходе которого кислород тесно взаимодействует с водой, в ходе чего насыщает ее воздухом и азотом. Аэрация помогает устранить ненужные вещества, которые воздействуют на воду не наилучшим способом. Это облегчает процесс фильтрации воды, что так же сказывается на долговечности бассейна и фильтрующего насоса.
  • Улучшение чистоты и прозрачности воды Аэрация помогает устранить излишек железа, марганца, сероводорода и других веществ. Это даст возможность воде оставаться чистой и прозрачной долгое время.
  • Баланс положительных и отрицательных ионов Благодаря гидро-аэрации, уровень положительных и отрицательных ионов в воздухе балансируют, что должным образом влияет на полноценную жизнедеятельность нашего организма. Именно поэтому возле воды воздух остается чистым и свежим.
Характеристики Насос для бассейна Intex Krystal Clear 28604

Тип Насос для бассейна

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Intex, Krystal, Clear, 28604

Позвонить