0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Мышь Logitech MX Anywhere 3, Pale Grey

Код товара: 120694
Производитель: Logitech

Цвет

Нет в наличии Нашли дешевле?
37 390₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Для ноутбука
Тип подключения - Беспроводной
Интерфейс - USB
Тип сенсора - Оптический
Количество кнопок - 5
Смотреть все атрибуты

РАБОТА В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ

MX Anywhere — это высокопроизводительная мышь, которая предлагает невероятно гибкие возможности для работы. Она очень компактна и станет отличным выбором для тех, кто постоянно в разъездах. С ней вам будет легко выполнять поставленные задачи, где бы вы ни находились — дома, в кафе или в зале ожидания аэропорта.

КОЛЕСИКО ПРОКРУТКИ, МОДЕРНИЗИРОВАННОЕ
Электромагнитное колесико MagSpeed позволяет управлять перемещением курсора с точностью до пикселя и прокручивать 1000 строк в секунду. Кроме того, оно работает практически бесшумно.

Колесико изготовлено из механически обработанной стали, поэтому дает приятные тактильные ощущения и обеспечивает ощутимую инерцию при абсолютно беззвучной работе.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ НА ВСЕХ ТИПАХ ПОВЕРХНОСТЕЙ — ДАЖЕ НА СТЕКЛЕ
MX Anywhere 3 работает практически на любой поверхности, в том числе и на стекле.Толщина стеклянной поверхности должна составлять не менее 4 мм. С этой мышью удобно работать за офисным столом, за столиком в любимом кафе и даже на диване.

БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ
При полностью заряженной батарее мышь MX Anywhere 3 может проработать до 70 дней, а быстрой зарядки в течение одной минуты хватит на три часа работы.Время работы батареи зависит от режима эксплуатации и используемого компьютера. Для подзарядки используется кабель USB-C из комплекта поставки.

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН, ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ
MX Anywhere 3 — стильный дизайн и абсолютный комфорт во время работы. Устройство имеет элегантный дизайн и оснащено колесиком прокрутки, изготовленным из механически обработанной стали, а также противоскользящими боковыми накладками из силикона, которые дают превосходные тактильные ощущения. Мышь доступна в 3 цветовых решениях, из которых вы можете выбрать наиболее соответствующее вашему ноутбуку и личному стилю.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ ДЛЯ ПРИЛОЖЕНИЙ ПОМОГУТ УСКОРИТЬ РАБОТУ
Любые параметры мыши MX Anywhere 3 можно отрегулировать во всех используемых приложениях. Благодаря предварительно заданным настройкам, оптимизированным для популярных приложений, таких как Adobe Photoshop®, Adobe Premiere Pro, Final Cut Pro™, Google Chrome™, Safari, а также Microsoft Word®, Excel® и PowerPoint®, пользователи могут намного быстрее решать поставленные задачи.
Значок приложений

СОВМЕСТИМОСТЬ С РАЗНЫМИ УСТРОЙСТВАМИ И ОПЕРАЦИОННЫМИ СИСТЕМАМИ
Возможность подключения к трем устройствам одновременно и переключения между ними одним нажатием кнопки. MX Anywhere 3 работает с устройствами под управлением ОС Windows®, macOS, iPadOS, ChromeOS™ и Linux®. Популярные системы Linux и ChromeOS поддерживают работу датчика, колесика и кнопок без применения дополнительных драйверов.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОДХОД К ПРОИЗВОДСТВУ УПАКОВКИ
Упаковка состоит исключительно из бумаги, сертифицированной организацией FSC® (Лесной попечительский совет). Дополнительные сведения приведены на странице (Sustainability) по адресу www.logitech.com/sustainability.

НЕСКОЛЬКО КОМПЬЮТЕРОВ, ОДНА МЫШЬ MX ANYWHERE 3
Мышь MX Anywhere 3 с поддержкой функции Flow позволяет легко управлять несколькими компьютерами, перемещая курсор к краю экрана. Модель MX Anywhere 3 обеспечивает мгновенное переключение между разными операционными системами — даже между Windows и macOS.

Вы можете без труда перемещать текст, изображения и файлы между компьютерами — достаточно скопировать их на одном устройстве и вставить на другом.

Дополнительно
Общее количество кнопок: 5
Максимальное разрешение датчика, dpi:  4 000

Характеристики Мышь Logitech MX Anywhere 3, Pale Grey

Тип Для ноутбука
Тип подключения Беспроводной
Интерфейс USB
Тип сенсора Оптический
Количество кнопок 5
Цвет Серый
Дополнительно Для правой и левой руки, Боковые кнопки, Кнопка смены DPI, Multi-Device

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, MX, Anywhere

Позвонить