0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Монитор Philips 243V5LSB/62

Код товара: 9839
Производитель: Philips
Нет в наличии Нашли дешевле?
50 190₸
Количество:

Краткие атрибуты

Диагональ экрана, дюйм - 23.6
Разрешение экрана - 1920x1080
Соотношение сторон - 16:9
Тип матрицы - TN
Подключение - VGA
Смотреть все атрибуты

Безукоризненно исполненный широкоформатный монитор Philips 243V5LSB станет рациональным приобретением для офиса – модель позволяет работать в нескольких открытых документах одновременно. Модель исполнена в лаконичной черной расцветке, что делает ее универсальной для расположения практически в любом интерьере. Агрегат разработан популярной торговой маркой Philips, которая специализируется на изготовлении качественного компьютерного и мультимедийного оборудования.

Хорошо продуманная архитектура Philips 243V5LSB предусматривает присутствие большого экрана, разрешение которого составляет 1920х1080 пикселей. Матовое покрытие экрана не способствует столь яркой передаче красок, как экран с глянцевым покрытием, однако исключает появление ненужных бликов, что делает монитор подходящим для установки в хорошо освещенном помещении. Поставляется монитор совместно с кабелем D-Sub, фирменной подставкой, а также шнуром питания. Энергопотребление агрегата составляет всего 16.7 Вт.

Простая настройка характеристик дисплея с помощью SmartControl Lite
SmartControl Lite — программное обеспечение нового поколения для управления монитором с поддержкой 3D изображения. Графический интерфейс позволяет пользователю выполнять тонкую настройку различных параметров монитора, таких как "Цвет", "Яркость", "Калибровка экрана", "Multi-media", "Управление идентификатором" и т. д. с помощью мыши.

SmartContrast: для насыщенных оттенков черного
SmartContrast — технология Philips, которая анализирует отображаемый контент и автоматически настраивает цвета и интенсивность подсветки для динамичного улучшения контраста. Тем самым обеспечивается оптимальный уровень контрастности и наилучшее качество цифрового изображения, а также большая насыщенность темных оттенков, что особенно важно во время игр. При выборе экономичного режима уровень контрастности регулируется, а подсветка настраивается для оптимальной работы со стандартными офисными приложениями и экономии электроэнергии.

Дисплей 16:9 Full HD для комфортного просмотра
ЖК-дисплей Full HD имеет разрешение 1920x1080р — самое высокое из всех разрешений HD-источников, обеспечивающее изображение наилучшего качества. Это настоящий дисплей будущего, который может принимать сигналы с разрешением 1080р со всех источников, включая самые современные, такие как Blu-ray и современные игровые приставки HD. Значительно улучшенная обработка сигнала позволяет поддерживать его более высокое качество и разрешение. Все это создает великолепное изображение с прогрессивной разверткой без мерцания и потрясающими цветами и яркостью.

Углы наклона монитора 
от -5 до 20 градусов
Характеристики Монитор Philips 243V5LSB/62

Диагональ экрана, дюйм 23.6
Разрешение экрана 1920x1080
Соотношение сторон 16:9
Тип матрицы TN
Подключение VGA
Частота обновления экрана, Гц 60
Цвет Черный

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Philips, 243V5LSB, 62

Позвонить