0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Блендер Princess 212067

Код товара: 128564
Производитель: Princess
Нет в наличии Нашли дешевле?
20 190₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Стационарный
Мощность, Вт - 1000
Объем чаши, л - 1
Цвет - Черный, Серебристый
Смотреть все атрибуты

Princess 212067

Блендер Princess 212067 серебристого цвета представляет собой функциональное и простое устройство для измельчения и перемешивания продуктов. С его помощью можно быстро приготовить питание для ребенка, вкусный коктейль или смузи, а также наколоть лед.

Корпус блендера из нержавеющей стали оснащен устойчивыми ножками с резиновыми накладками. У него достаточно высокая мощность (1000 Вт) и острые съемные ножи с шестью лезвиями, что позволит измельчать в блендере даже твердые продукты (орехи, сырое мясо).

Для легкого управления блендером Princess 212067 предусмотрены удобные кнопки на его корпусе. С их помощью можно выбрать одну из двух скоростей или режим пульсации, который предназначен для самых твердых продуктов.

Блендер укомплектован емкостью на 500 мл в виде кувшина с ручкой и емкостью на 1 л, представляющую собой дорожную бутылку. Для второй емкости имеется специальная крышка с клапаном, через который удобно будет пить или наливать в стакан жидкость. Все пластиковые элементы блендера изготовлены из пищевого пластика и не содержат бисфенол А.

Характеристики Блендер Princess 212067

Тип Стационарный
Мощность, Вт 1000
Объем чаши, л 1
Цвет Черный, Серебристый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Princess, 212067

Позвонить