SSD диск Dahua C900 1TB, (DHI-SSD-C900N1TB)

Код товара: 174751
Производитель: Dahua
-10 %
Нет в наличии
26 433₸ 23 790₸
Количество:

Краткие атрибуты

Форм-фактор - M.2 2280
Емкость диска, Гб - 1024
Тип памяти - TLC
Интерфейс - PCIe 3.0 х4
Буфер, Мб - Нет
Смотреть все атрибуты

Серия SSD-накопителей Dahua C900 построена с использованием высококачественных микросхем флеш-памяти 3D NAND, высокопроизводительного контроллера флеш-памяти и проверенного микропрограммного обеспечения, а также укомплектована профессиональной системой охлаждения.

Данная серия отличается высокой эффективностью, надежностью и стабильностью работы. Серия SSD-накопителей Dahua E900 с интерфейсом NVMe M.2 предназначена для применения в корпоративном и потребительском сегменте для установки в ноутбуках, настольных компьютерах и других устройствах.

Подходит для работы под высокой нагрузкой в таких задачах, как видеомонтаж, редактирование изображений. Серия ориентирована на технических специалистов высокого уровня, геймеров и профессионалов.

Перед приобретением удостоверьтесь, что в устройстве достаточно пространства для установки SSD-накопителя. Улучшенная скорость чтения и записи благодаря поддержке функции TRIM.

Поддерживается технология максимальной записи благодаря полнодисковому буферу SLC. Поддержка коррекции ошибок LDPC ECC. Низкое энергопотребление.

Характеристики SSD диск Dahua C900 1TB, (DHI-SSD-C900N1TB)

Форм-фактор M.2 2280
Емкость диска, Гб 1024
Тип памяти TLC
Интерфейс PCIe 3.0 х4
Буфер, Мб Нет
Цвет Черный

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Dahua, C900, DHI-SSD-C900N1TB

Позвонить
WhatsApp