0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Акустическая система Sven MS-2080 (2.1) - Black, 70Вт

Код товара: 119235
Производитель: Sven
Нет в наличии Нашли дешевле?
43 790₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Стационарная
Диапазон мощности, Вт - 51-75
Количество каналов - 2.1
Питание - От сети
Подключение - Проводное, Беспроводное
Смотреть все атрибуты

Услышать все — от дыхания до взрывов и рева двигателей, от пиццикато на скрипке до ударов басового барабана. Что бы вы ни делали, комплект акустики SVEN MS-2080 обеспечит вам позитивные эмоции и яркие впечатления.

При просмотре кино вы получите максимально эффектные спецэффекты и «живые» диалоги героев, при прослушивании музыки будете поражены качеством передачи звучания инструментов. А в играх обеспечите себе превосходство над соперниками благодаря четкому позиционированию событий и широкому динамическому диапазону, позволяющему быть в курсе каждого шороха.

За глубокий и мощный бас отвечает сабвуфер с крупным динамиком диаметром 145 мм, выступающий также в качестве центрального устройства системы. На нем расположены разъемы для подключения источников, LED-дисплей, панель управления.

Средние и высокие частоты берут на себя двухполосные сателлиты, которые можно как поставить на стол, так и закрепить на стене. Максимально эффектное воспроизведение нижних частот достигается расположением отверстий фазоинверторов на передней панели.

При проигрывании музыкального материала добиться качественной и сбалансированной звуковой картины поможет широкий частотный диапазон SVEN MS-2080 — от 45 Гц до 20 кГц, а «сверхспособности» комплекта в воспроизведении баса наверняка порадуют любителей не только танцевальной музыки и хип-хопа, но и других жанров.

Кроме проводного соединения поддерживается беспроводная передача сигнала по Bluetooth — можно быстро и без проблем включить себе музыку со смартфона или другого гаджета. Также присутствует функция воспроизведения с USB-накопителей и карт памяти SD.

Позаботились разработчики и о тех, кто предпочитает доверять выбор треков радиодиджеям — в устройстве есть встроенный FM-приемник. Немало внимания уделено и комфорту использования, акустикой легко управлять благодаря удобному пульту дистанционного управления.

Для меломанов, которые без ума кино. Для геймеров, которые любят музыку. Для синефилов, ценящих не только картинку, но и звук. Акустика 2.1 SVEN MS-2080 способна оправдать ожидания каждого.

Характеристики Акустическая система Sven MS-2080 (2.1) - Black, 70Вт

Тип Стационарная
Диапазон мощности, Вт 51-75
Количество каналов 2.1
Питание От сети
Подключение Проводное, Беспроводное
Пульт ДУ Беспроводной
Цвет Черный
Дополнительно LED-дисплей, Bluetooth, USB порт, Аудиовход, Слот для карт памяти, FM-тюнер

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Sven, MS-2080

Позвонить