Нет в наличии
Краткие атрибуты
Блок питания Cooler Master Elite V3 230V 500W с поддержкой стандарта ATX 2.31 демонстрирует номинальную выходную мощность 500 Вт и может обеспечивать энергией все компоненты ПК-сборки для домашнего использования или решения рабочих задач.
В устройстве предусмотрены кабели в удобной оплетке с выходными разъемами питания 24+4+4, 1x PCI-E, 3x 15-pin SATA и другими. Основной кабель питания имеет длину 50 см, а кабель питания ЦПУ - 55 см. Стабильная работа БП в черном корпусе гарантирована при напряжении на входе в пределах 200-240 В.
БП Cooler Master Elite V3 230V 500W снабжается 120-миллиметровым вентилятором охлаждения, который характеризуется эффективностью отвода избыточного тепла и невысокой шумностью в процессе работы. Документация, крепежные винты x4 и сетевой кабель питания предлагаются вам вместе с этим источником энергии для системного блока.
| Мощность, Вт | 500 |
| Форм-фактор | ATX |
| Количество PCI-E коннекторов (6-pin) | 2 |
| Количество Molex коннекторов (4-pin) | 3 |
| Количество SATA коннекторов | 3 |
| Диаметр вентилятора, мм | 120 |
| Сертификат | Без 80+ |
| Цвет | Черный |



