0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Принтер Epson L120

Код товара: 1128
Производитель: Epson
Нет в наличии Нашли дешевле?
54 990₸
Количество:

Краткие атрибуты

Технология печати - Струйный
Цветность - Цветной
Формат - A4
Разрешение печати, dpi - 720x720
Скорость печати (макс), стр/мин - <= 10
Смотреть все атрибуты

Принтер Epson L120 - это компактное, простое в обращении устройство, позволяющее осуществлять как цветную, так и черно-белую печать. Epson L120 не требует специальных навыков при эксплуатации - благодаря устройству чернильных емкостей, с заправкой справится даже неопытный пользователь. А система непрерывной подачи чернил сделает печать еще более комфортной.

Фабрика печати Epson L120 – самый доступный по цене принтер данной серии. Кроме того он отличается самыми компактными размерами из всей линейки устройств «Фабрика печати» благодаря новой конструкции чернильных емкостей, вмещающих по 40 мл. чернил каждого цвета. За счет отсутствия картриджей Фабрика печати Epson L120 позволяет печатать цветные документы с рекордно низкой себестоимостью и является идеальным решением для пользователей, которым нужна максимально экономичная, но вместе с тем качественная печать.

Рекордно низкая себестоимость печати
Расходными материалами к Epson L120 служат стандартные контейнеры с чернилами серии C13T664 емкостью по 70 мл. каждый. Таким образом, не смотря на то, что емкости у данного устройства вмещают по 40 мл. чернил, себестоимость печати на нем такая же, как на других 4-ех цветных моделях серии Фабрика печати Epson.

Чернильные емкости по 40 мл. каждая имеют довольно внушительный ресурс: 6500 страниц для цветной и 4000 для черно-белой печати. Герметичные пробки на чернильницах предотвратят вытекание чернил при транспортировке.

Если Вашей целью является высокое качество – Epson L120 здесь послужит отличным помощником, и результат Вас не разочарует. Устройство отлично подойдет для использования дома или в офисе и порадует Вас своей функциональностью и практичностью.

Скорость печати (макс), стр/мин:  8.5

Характеристики Принтер Epson L120

Технология печати Струйный
Цветность Цветной
Формат A4
Разрешение печати, dpi 720x720
Скорость печати (макс), стр/мин <= 10
Подключение USB
Двусторонняя печать Нет
Автоподатчик (ADF) Нет
Цвет Серый, Черный, Белый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Epson, L120

Позвонить