0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Microsoft Windows Server CAL 2022, Russian, 1ПК, DSP OEI 5 Cllient Device CAL, (R18-06439)

Код товара: 176162
Производитель: Microsoft
В резерве Нашли дешевле?
80 790₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Карта
Смотреть все атрибуты

Microsoft Windows Server CAL – лицензия клиентского доступа для Windows Server 2022. В основе операционной системы Windows Server 2022 лежит надежная платформа Windows Server 2019. Она предоставляет множество инновационных возможностей для работы с тремя основными областями: безопасность, гибридная интеграция и управление Azure, а также платформа приложений. Кроме того, решение позволяет использовать преимущества облака для обновления виртуальных машин и сокращения времени простоя.

Каждый пользователь и устройство, подключающиеся к узлу сеанса удаленного рабочего стола, должны иметь клиентскую лицензию (CAL). Лицензирование удаленных рабочих столов используется для установки, выдачи и отслеживания клиентских лицензий служб удаленных рабочих столов.

Приобретается для расширения количества пользователей, подключаемых к серверу. Позволяет одному пользователю осуществлять доступ к Windows Server с любого числа устройств.

Клиентская лицензия на пользователя Microsoft Windows Server CAL 2022 с неограниченным сроком действия, для использования в коммерческих организациях, язык - русский, программный продукт с типом лицензирования OEM, конечный пользователь, частное лицо или организация может приобрести ОЕМ-версию продукта Microsoft исключительно с новым компьютером, OEM-лицензия имеет привязку к материнской плате компьютера, дальнейшая переустановка на другое устройство невозможна.

Характеристики Microsoft Windows Server CAL 2022, Russian, 1ПК, DSP OEI 5 Cllient Device CAL, (R18-06439)

Тип Карта

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Microsoft, Windows, Server, CAL, R18-06439

Позвонить