Есть в наличии
Краткие атрибуты
Точка доступа Ubiquiti UniFi 6 Mesh – устройство из линейки продуктов UniFi, работающее по стандарту wi-fi 6 в диапазонах 2.4 и 5 ГГц, с радиусом действия до 140 м. При необходимости зона покрытия беспроводной сети легко масштабируется подключением таких же точек доступа.
Можно с использование проводных линий, доступно и беспроводным путем - по технологии Mesh.
На приём проводным устройство способно преобразовать в беспроводную Интернет-соединение со скоростью 1 Гбит/сек. Пропускная способность внутри wi-fi сети производителем гарантирована следующая: на частоте 2.4 ГГЦ до 573.5 Мбит/сек, в диапазоне работу устройств на 5 ГГЦ – до 4.8 Гбит/сек.
Последнее возможно, если на прием устройсто будет работать в гибридном режиме (проводной плюс по wi-fi через Mesh систему). Приоритетность трафиков при маршрутизации управляема и может перенастраиваться в зависимости от потребностей.
При этом к точке доступа могут беспроводным путем подключаться до 300 одновременных клиентов. Да еще с возможностью роуминга, то есть при перемещении в зоне покрытия и перераспределения трафика между другими точками с учетом максимальной производительности для каждого пользователя.
Высокую степень защищенности для пользователей гарантирует шифрование WPA3 (для сотрудников) и Enhanced Open (не аутентифицированное шифрование для гостей). Применение таких мер безопасности полностью исключает несанкционированный доступ и перехват конфиденциальной информации.
| Устройство | Точка доступа |
| Частотный диапазон, ГГц | 2.4, 5 |
| Стандарты Wi-Fi | Wi-Fi 3 (802.11g), Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Количество LAN портов | 1 |
| Средства коммуникации | 1G LAN-port |






