Есть в наличии
Краткие атрибуты
Идеально подходящий для внедрения WISP, Ubiquiti UISP Switch Pro представляет собой коммутатор PoE с (24) портами GbE RJ45, включая (16) 27-вольтовых пассивных выходов PoE и (4) порта 10G SFP + для высокоскоростного оптоволокна в каналах связи.
UISP S Pro имеет надежный источник питания PoE мощностью 220 Вт и поддерживает режим 2 или 4 пар для обеспечения надежной поддержки ваших радиоустройств.
Кроме того, UISP S Pro для монтажа в стойку поставляется с 1,3-дюймовым цветным сенсорным экраном LCM, который обеспечивает краткий способ предоставления важной информации об устройстве и состоянии сети.
UISP S Pro можно настроить за считанные минуты и полностью управлять с помощью приложения UISP, централизованной платформы для управления и настройки всех устройств UISP.
Функции:
- (24) порта GbE RJ45, в том числе (16) с пассивным выходом PoE 27 В, которые поддерживают 2- и 4-парные режимы
- (4) порта 10G SFP+
- Общая мощность PoE 220 Вт
- Функции коммутации уровня 3*
- 1,3-дюймовый цветной сенсорный ЖК-экран
- Устройство высотой 1U, монтируемое в стойку (комплект входит в комплект)
- Простая настройка с помощью Bluetooth через мобильное приложение UISP.
| Устройство | Коммутатор |
| Вид | Управляемый |
| Количество LAN портов | 28 |
| Средства коммуникации | 1G LAN-port * 24, 10G SFP-port * 4 |
| Цвет | Черный, Серый, Белый |



