Нет в наличии
Краткие атрибуты
Adata XPG Spectrix D41 RGB
Блистательная RGB подсветка
Металлический радиатор SPECTRIX D41, выполненный в стиле средневековых доспехов, отличается рельефным контуром, символизирующим его впечатляющую производительность. Сверху установлена светодиодная подсветка RGB, свет от которой льется свободно, блистая выбранными цветами.

Настройте свой неповторимый стиль
С помощью программируемых световых эффектов можно настраивать игровой процесс. Настраивайте шаблоны, скорость пульсации, яркость подсветки и многое другое. Приложение XPG RGB Sync облегчает управление. А если у вас уже имеется программное обеспечение для управления RGB подсветкой от производителя системных плат, оно также подойдет для управления.

Качество, на которое всегда можно положиться
В SPECTRIX D41 используются только высококачественные микросхемы, полученные в результате строгого отбора, что обеспечивает их надежность и долговечность.
Рабочая температура модуля от 0 до 85°С
| Тип памяти | DIMM DDR4 |
| Объем памяти, Гб | 16 |
| Количество модулей | 1 модуль |
| Емкость одного модуля, Гб | 16 |
| Частота, МГц | 3200 |
| Дополнительно | Подсветка |
Adata, XPG, Spectrix, D41, RGB, 16GB, 3200, DIMM, DDR4, AX4U320016G16A, ST41







