Нет в наличии
Қысқаша атрибуттар
Ускоряйтесь!
Видеокарты серии ROG Strix – это современная производительность и продуманная эстетика. Они оснащаются эффективными кулерами с оптимизированными вентиляторами Axial-tech и позволяют гибко настраивать свои параметры с помощью приложения GPU Tweak. Модель ROG Strix GeForce® GTX 1650 SUPER гарантирует воспроизведение игровой графики в разрешении Full HD с высокой кадровой частотой и идеальной плавностью.

Мощное и тихое охлаждение
Размер их центральной части уменьшен, чтобы увеличить длину лопастей, а специальное кольцо-ограничитель помогает усилить давление воздуха в направлении радиатора.
Автоматизированный процесс производства
Процесс изготовления данной видеокарты полностью автоматизирован. Технология Auto-Extreme позволяет осуществлять пайку всех элементов за один этап, что уменьшает термическую нагрузку на компоненты и делает ненужным применение жестких химикатов для очистки. Результат – меньшее влияние производства на окружающую среду, экономия электроэнергии и более надежный конечный продукт.

Мониторинг и настройка параметров видеокарты
В комплект поставки современных видеокарт ASUS входит эксклюзивная утилита GPU Tweak II, которая предоставляет пользователю полный контроль над графической подсистемой компьютера. С ее помощью можно изменять частоты и напряжения, настраивать работу вентиляторов, отслеживать данные аппаратного мониторинга и т.д. Эта утилита поможет вам извлечь максимум из вашей новой видеокарты!

Зажги игру!
Стильная светодиодная подсветка Aura, реализованная на кожухе, поддерживает огромную палитру оттенков в сочетании с завораживающими визуальными эффектами. Ее цвет может меняться в зависимости от температуры или в такт вашей любимой музыке. Кроме того, с помощью приложения Aura Sync работа подсветки разных компонентов синхронизируется между собой. Ищите логотип Aura Sync – им отмечены продукты, поддерживающие технологию синхронизации подсветки от ASUS!

Характеристики
Количество поддерживаемых мониторов: 4
Максимальное разрешение: 7680 x 4320 (при подключении через DisplayPort)
Охлаждение: Активное, 2 вентилятора
Минимальная мощность блока питания, не менее: 350 Вт
| Чипсет | Nvidia |
| Бейне жады түрі | GDDR6 |
| Бейне жадының сыйымдылығы, ГБ | 4 |
| Тереңдік, бит | 128 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 |
| Қосқыштар | HDMI x 2, DP x 2 |
Теги: Asus, GeForce, GTX, 1650, ROG, Strix, Super, OC, 4GB, ROG-STRIX-GTX1650S-O4G-GAMING






