Нет в наличии
Қысқаша атрибуттар
Пылесос для сухой уборки LG VC53001MNTC обладает высокой мощностью всасывания пыли. Мусор спрессовывается в контейнере объёмом 1,5 литра и облегчает пользователю процесс очистки прибора.
Абсолютная чистота
В комплект входит специальная щётка, хорошо удаляющая шерсть животных и волосы с ковров и обивки мебели. Загрязнения с щётки можно удалить буквально одним движением руки – она выполнена из специального материала, к которому не прилипает мелкий мусор.
Система «Эллипс Циклон»
Благодаря особой форме эллипса обеспечивается высокая центробежная сила, которая концентрируется в узкой части эллипса и увеличивает мощность воздушного потока в широкой части эллипса, позволяя отделять даже микрочастицы пыли от воздуха.
Фильтр HEPA 11
Многослойный фильтр HEPA 11 улавливает мельчайшие частички пыли и аллергены, оставляя только чистый и свежий воздух в вашем доме.
Телескопическая стальная трубка
Легкая и удобная в использовании раздвигающаяся телескопическая трубка.
Дополнительно
Длина шнура, м: 5
Мощность всасывания, Вт: 380
| Шаңсорғыш түрі | Обычный |
| Тазалау түрі | Сухая |
| Қуатты тұтыну, Вт | 2000 |
| Шаң контейнерінің түрі | Контейнер |
| Шаң контейнерінің көлемі, л | 1.5 |
| Түтік түрі | Телескопическая |
| Шаңсорғышты басқару | Кнопка вкл./выкл. на корпусе |
| Түс | Красный |
Теги: LG, VC53000ENTC



