0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Клавиатура Logitech G413 TKL SE, Black

Код товара: 153237
Производитель: Logitech
Есть в наличии Нашли дешевле?
33 190₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Игровая
Тип подключения - Проводной
Интерфейс - USB
Тип клавиш - Механические
Цвет - Черный
Смотреть все атрибуты

G413 TKL SE оснащена механическими переключателями с тактильным откликом, поддержкой многоклавишных сочетаний (до 6 клавиш) и устранения эффекта фиктивных нажатий, PBT-клавишами и прочным корпусом из алюминиевого сплава. Цифровой блок не предусмотрен конструкцией данной модели.

СОЗДАНА ДЛЯ ИГР
От механических переключателей с тактильным откликом — до PBT-клавиш, поддержки многоклавишных сочетаний (до 6 клавиш) и предотвращения фантомных нажатий: клавиатура G413 TKL SE представляет собой оптимальное сочетание высокой производительности и портативности. Это устройство в стиле минимализма (без цифрового блока), выполненное из прочного алюминиевого сплава, выглядит, несмотря на компактные размеры, весьма достойно и отличается надежностью.

МЕХАНИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ С ТАКТИЛЬНЫМ ОТКЛИКОМ
G413 TKL SE отличается раскладкой без цифрового блока и непревзойденной производительностью. Механические переключатели игрового класса с тактильным откликом обеспечивают точную и быструю обратную связь в момент срабатывания, что немаловажно в состязаниях и играх-шутерах от первого лица, где часто требуется действовать молниеносно.

PBT-КЛАВИШИ
Прочные колпачки обеспечивают надежное нажатие и безукоризненное срабатывание клавиш. Клавишные колпачки для модели G413 TKL SE изготовлены из высококачественного полимера PBT — лучшего на сегодня материала. PBT превосходно защищает клавиши от износа и воздействия температур в течение всего срока их службы. Для игровой клавиатуры это имеет огромное значение.

СВЕТОДИОДНАЯ ПОДСВЕТКА
Концентрация играет решающую роль и в дружеском поединке, и во время игровых турниров. Интеллектуальная светодиодная подсветка клавиатуры G413 TKL SE дает возможность действовать максимально четко и сосредоточенно.

ПОДДЕРЖКА МНОГОКЛАВИШНЫХ СОЧЕТАНИЙ (ДО 6 КЛАВИШ) И ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ФАНТОМНЫХ НАЖАТИЙ
Игровая матрица с поддержкой многоклавишных сочетаний (до 6 клавиш) и предотвращения фантомных нажатий обеспечивает полный контроль даже в самый разгар игровых баталий. Конструкция устройства позволяет плавно и синхронно нажимать сразу несколько клавиш.

С ВАМИ НАДОЛГО

Модель G413 TKL SE в черном матовом корпусе из низкоуглеродистого алюминиевого сплава 5052 авиационного класса оснащена механическими переключателями игрового уровня и PBT-клавишами, которые отличаются исключительной долговечностью и точностью срабатывания.

Характеристики Клавиатура Logitech G413 TKL SE, Black

Тип Игровая
Тип подключения Проводной
Интерфейс USB
Тип клавиш Механические
Цвет Черный
Дополнительно Anti-Ghosting, Клавиша функции (Fn), Подсветка клавиш, Программируемые клавиши, Игровой режим, USB разъем

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, G413, TKL, SE

Позвонить