Компрессор воздушный Сибртех КК-1500/24, (58037)

Код товара: 138365
Производитель: Сибртех
-10 %
Нет в наличии
58 544₸ 52 690₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Поршневой прямой привод
Мощность, кВт - 1.5
Объем ресивера, л - 24
Смотреть все атрибуты

Компрессор Сибртех КК-1500/24 предназначен для продувочных и ремонтных работ, подкачки шин на небольших производствах, автосервисах, гаражах и в домашних условиях. Сжатый воздух накапливается в компактном ресивере на 24 л, затем поступает к пневматическому инструменту: шуруповерту, степлеру и др.

Несмотря на небольшой вес, компрессор оснащен мощным двигателем, способным обеспечить стабильно высокую производительность в 198 л/мин. Аккуратная и прочная фиксация обмотки двигателя, а также увеличенный размер магнитопровода статора дополнительно повышают надежность и ресурс изделия.

Преимущества:
  • Удобное расположение манометров - не надо приседать, чтобы отследить уровень давления, показатели быстро считываются, даже если оператор стоит.
  • Объемный кожух - двигатель закрыт пластиковым корпусом, поэтому ему не страшна пыль и внешние повреждения, а оператор защищается от ожогов.
  • Чугунный цилиндр с увеличенными ребрами - увеличенная площадь ребер охлаждения замедляет нагрев цилиндра, повышает износоустойчивость и удерживает производительность на высоком уровне.
  • Защита по току - компрессор отключается, если сила тока превышает безопасный порог, такое решение обеспечивает сохранность двигателя.
  • Термозащита - при перегреве работа мотора прекращается, тем самым предотвращаются сбои в работе компрессора и повреждение основных узлов.
  • Своевременный отвод газа - сапун уравнивает давление в картере и предотвращает его избыток.
  • Дополнительная обработка картера - со стыковочных поверхностей удалены микронеровности, поэтому прокладки прилегают плотно, а протекание масла исключено.
  • Эргономичный шаровой кран для слива конденсата из ресивера - скопившаяся влага быстро удаляется без использования ключа, закисание крана не происходит.
  • Удобные коннекторы - через разъемы Rapid (Евро) пневмоинструмент подключается за несколько секунд.
  • Качественное исполнение - ресивер сделан из металла толщиной более 2 мм, защищен от внутреннего разрушения антикоррозийным покрытием, а снаружи окрашен в яркий цвет.
  • Мобильность - 2 колеса и транспортировочная рукоять позволяют быстро переместить систему в нужное место.
  • Антивибрационная опора - прорезиненная ножка гасит вибрации от работы компрессора.
  • Компактность - рукоятка не выступает за габариты компрессора, для его расположения не требуется много пространства.
Характеристики Компрессор воздушный Сибртех КК-1500/24, (58037)

Тип Поршневой прямой привод
Мощность, кВт 1.5
Объем ресивера, л 24

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Сибртех, КК-1500/24

Позвонить
WhatsApp