0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Мышь Logitech G MX518

Код товара: 75610
Производитель: Logitech
Нет в наличии Нашли дешевле?
27 890₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Игровая
Тип подключения - Проводной
Интерфейс - USB
Тип сенсора - Оптический
Цвет - Черный
Смотреть все атрибуты

Возвращение легенды

Поскольку игровая мышь MX518 является наиболее любимой моделью геймеров, армии ее поклонников со всего мира обратились к команде Logitech G с просьбой возродить ее. И Logitech к ним прислушались. Они извлекли модель из запасников и скрупулезно воссоздали ее — вплоть до оригинальной глянцевой крышки батарейного отсека.

Мышь имеет классическую удобную конструкцию, которая так полюбилась пользователям, и оснащена современными компонентами, соответствующими текущим высоким стандартам, а также отличается новой, улучшенной цветовой гаммой Nightfall.
          
Датчик HERO 16K
Возрожденная мышь MX518 теперь оснащена инновационными игровыми технологиями, в частности нашим эксклюзивным датчиком HERO 16K. Это самый точный игровой датчик, который обеспечивает производительность нового уровня, а также оснащен абсолютно новыми технологиями.

Благодаря частоте захвата 17 000 кадров в секунду датчик HERO обеспечивает обработку кадров на скорости более 10 м/с (400 дюйм/с) при уровне чувствительности от 100 до 16 000 точек на дюйм1Для использования дополнительных настроек необходимо ПО Logitech G HUB, которые можно загрузить на странице logitech.com/downloads с нулевыми значениями сглаживания, фильтрации и ускорения.

Датчик HERO устанавливает стандарт максимальной точности движений для идеальной игры как у профессионалов, так и у любителей.
       
Встроенная память
Мышь MX518 оснащена всем необходимым. Сохраняйте до пяти профилей во встроенной памяти с помощью ПО Logitech G HUB, чтобы они всегда были у вас под рукой. Сохраненные настройки можно использовать на любом ПК без дополнительного ПО и каких-либо учетных данных.

Мгновенное изменение уровней чувствительности
Используйте до пяти настроек чувствительности, переключаясь между ними одним нажатием кнопок, расположенных непосредственно выше или ниже колесика. Быстро сбрасывайте значения чувствительности с помощью кнопки чувствительности по умолчанию. Выполняйте настройку значений чувствительности с помощью ПО G HUB, или воспользуйтесь настройками по умолчанию (400, 800, 1600, 3200 и 6400) исходной конфигурации.
       
8 Программируемых кнопок
С помощью ПО G HUB назначайте любимые команды и макросы 8 программируемым кнопкам. Вести стрельбу, пригибаться, уклоняясь от пуль, сражаться врукопашную, восстанавливаться после ранений стало проще простого — для этого нужно лишь нажать кнопку. Сохраните в памяти мыши до 5 различных профилей, и нужные настройки всегда будут под рукой.

Характеристики Мышь Logitech G MX518

Тип Игровая
Тип подключения Проводной
Интерфейс USB
Тип сенсора Оптический
Цвет Черный
Дополнительно Для правой руки, Боковые кнопки, Кнопка смены DPI, Программируемые кнопки

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, MX518

Позвонить