0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Клавиатура Logitech G512 Carbon, Brown

Код товара: 120747
Производитель: Logitech
Есть в наличии Нашли дешевле?
54 090₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Стандартная
Тип подключения - Проводной
Интерфейс - USB
Тип клавиш - Механические
Цвет - Черный
Смотреть все атрибуты

Механическая игровая клавиатура G512 с RGB-подсветкой по технологии LIGHTSYNC


Learn More


Преимущество без излишеств
Клавиатура G512 отличается превосходными характеристиками и может быть оснащена разными типами инновационных механических переключателей GX. Ультрасовременные игровые технологии и алюминиевая конструкция — именно благодаря этому модель G512 воплощает в себе простоту и надежность, которые сочетаются с широкими возможностями.

Механическая игровая клавиатура G512 с RGB-подсветкой по технологии LIGHTSYNC

RGB-подсветка по технологии Lightsync
Подсветку клавиатуры G512 можно настроить, присвоив любой клавише один из 16,8 млн оттенков. Кроме пользовательских анимационных эффектов для клавиатуры можно использовать также множество эффектов с предварительно заданными параметрами.

Благодаря технологии LIGHTSYNC подсветка реагирует на звуки, смену изображения на экране, а также определенные действия в играх. Все это обеспечивает эффект полного погружения в виртуальную реальность, которого невозможно достичь при использовании обычной RGB-подсветки.

Три варианта механических переключателей на выбор
Создавая инновационные механические переключатели GX, разработчики стремились достичь максимальной эффективности, скорости отклика и прочности. Чтобы убедиться в том, что переключатели соответствуют намеченным показателям, их проверяют самым тщательным образом. Выбирайте любой из трех типов механических переключателей: GX Blue (издают щелчок при срабатывании), GX Brown (с тактильным откликом), GX Red (с линейным ходом).

Переходной USB-порт
Непревзойденные удобство и быстродействие. Специальный USB-кабель (приобретается отдельно) позволяет подключать устройства через переходной USB-порт ко входному разъему клавиатуры, обеспечивая хорошую пропускную способность и высокую скорость передачи данных. Подключайте устройство для зарядки или заряжайте мышь, чтобы противостоять противнику, не теряя ни секунды.
       
Полнофункциональные клавиши
Все элементы управления мультимедиа и подсветкой расположены у вас под рукой. Используйте клавишу FN для регулировки громкости, запуска и приостановки воспроизведения, отключения звука, переключения игрового режима, смены эффектов подсветки и т. п.

В приложении Logitech G HUB доступна функция инверсии клавиши FN, позволяющая настроить функциональные клавиши так, чтобы они по умолчанию выполняли альтернативные команды.
       
Специальные функции для игр
Теперь вы не проиграете игру, случайно задев пальцем клавишу Windows®. Переключайтесь в игровой режим с помощью сочетания клавиш FN+F8. Отключайте служебные клавиши с помощью ПО Logitech G HUB. Создавайте профили RGB-подсветки отдельно для каждой клавиши и сохраняйте их во встроенной памяти устройства, чтобы потом использовать в любой системе.2

Характеристики Клавиатура Logitech G512 Carbon, Brown

Тип Стандартная
Тип подключения Проводной
Интерфейс USB
Тип клавиш Механические
Цвет Черный
Дополнительно Игровой режим, Клавиша функции (Fn), Подсветка клавиш, Программируемые клавиши

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, G512, Carbon

Позвонить