0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Клавиатура Logitech G815 Lightsync RGB Tactile Switch

Код товара: 120749
Производитель: Logitech
Есть в наличии Нашли дешевле?
87 890₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Игровая
Тип подключения - Проводной
Интерфейс - USB
Тип клавиш - Механические
Цвет - Черный
Смотреть все атрибуты

НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ КАЧЕСТВА

Эта совершенная ультратонкая клавиатура воплотила в себе новейшие игровые технологии. Она оснащена специальными G-клавишами и системой RGB-подсветки по технологии LIGHTSYNC, а все параметры ее работы можно настроить.

G815 | Новое измерение качества

Чтобы удовлетворить запросы самых требовательных игроков, разработчики оснастили ее плоскими механическими переключателями GL, доступными в нескольких разновидностях: с линейных ходом, с тактильным откликом или издающими щелчок при срабатывании. Ознакомьтесь с клавиатурой G815 и откройте для себя новое измерение качества игры.

НЕВЕРОЯТНО ТОНКИЙ КОРПУС
Клавиатура G815 — это настоящее произведение конструкторского и дизайнерского искусства. Она отличается невероятно тонким корпусом, не уступая по функциональности и техническим характеристикам традиционным аналогам. Таким образом, это прочное и удобное устройство, оптимизированное для длительных игровых сеансов, можно, без преувеличения, отнести к новому поколению механических игровых клавиатур.

НОВЕЙШИЕ ПЛОСКИЕ МЕХАНИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ

Несмотря на вдвое меньшую высоту, новые переключатели работают так же точно, быстро и эффективно, как и прежние. Плоские механические переключатели GL тщательно проверяются на соответствие высоким требованиям к сроку службы, а также быстроте и точности срабатывания.

G815 | Плоские переключатели

Переключатели доступны в трех исполнениях:

  • GL Clicky издают отчетливый щелчок и обеспечивают хорошо ощутимый тактильный отклик;
  • GL Tactile отличаются мягким тактильным откликом;
  • GL Linear отвечают за плавное нажатие клавиши.


RGB-ПОДСВЕТКА ПО ТЕХНОЛОГИИ LIGHTSYNC
Подсветку клавиатуры G815 можно настроить, присвоив каждой клавише один из приблизительно 16,8 млн оттенков. Кроме пользовательских анимационных эффектов для клавиатуры можно использовать также множество эффектов с предварительно заданными параметрами.

Благодаря технологии LIGHTSYNC подсветка реагирует на звуки, смену изображения на экране, а также определенные действия в играх. Все это обеспечивает эффект полного погружения в виртуальную реальность, которого невозможно достичь при использовании обычной RGB-подсветки. Подсветку клавиатуры можно синхронизировать с подсветкой других устройств и настроить так, чтобы она максимально соответствовала стилю и динамике игры.

ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ
Элегантная внешне и совершенная в техническом отношении клавиатура G815 обеспечивает полное управление всеми функциями с помощью программируемых G-клавиш и профилей настроек, которые содержит встроенная память устройства. С помощью модели G815 можно управлять всеми функциями ПК.

ПЕРЕХОДНОЙ USB-ПОРТ
Благодаря переходному порту с помощью клавиатуры можно быстро и удобно подключать, а также заряжать другие устройства.

G815 | ПЕРЕХОДНОЙ USB-ПОРТ

Максимальная пропускная способность и скорость передачи данных при работе с USB-портом, который расположен на задней части клавиатуры, достигается при использовании дополнительного специального USB-кабеля. Порт позволяет заряжать и подключать самые разные устройства, в частности мыши, не отвлекаясь от игры.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ МУЛЬТИМЕДИА

Все элементы управления мультимедиа находятся под рукой.

G815 | СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ УПРАВЛЕНИЯ МУЛЬТИМЕДИА

Специальные элементы управления мультимедиа позволяют мгновенно отключать звук, регулировать громкость, запускать и приостанавливать воспроизведение аудио- и видеоматериалов, а также переходить от одной записи к другой.

ПО LOGITECH G HUB
ПО Logitech G HUB обеспечивает пользователю невиданные прежде возможности управления игрой и оборудованием.

G815 | ПО Logitech G HUB

С его помощью можно настраивать подсветку, создавать макросы и многое другое. Оно дает возможность игроку точно регулировать параметры работы оборудования в соответствии с особенностями конкретных игр, подключаться к сторонним приложениям, таким как Discord и OBS, а также загружать и распространять пользовательские игровые профили в сообществе Logitech G.

Характеристики Клавиатура Logitech G815 Lightsync RGB Tactile Switch

Тип Игровая
Тип подключения Проводной
Интерфейс USB
Тип клавиш Механические
Цвет Черный
Дополнительно Клавиша функции (Fn), Подсветка клавиш, Программируемые клавиши, Встроенная память, Игровой режим, USB разъем

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, G815, Lightsync, RGB, Tactile

Позвонить