0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Microsoft Windows Server Standard 2016, 64-bit, Russian, Kazakhstan Only, 1pk DSP 16 Core, OEI DVD

Код товара: 60607
Производитель: Microsoft
Нет в наличии Нашли дешевле?
334 990₸
Количество:

Программное обеспечение Microsoft Windows Server Standard  является ведущей серверной операционной системой, на которой основывается работа крупнейших центров обработки данных в организациях по всему миру. Версия серверной операционной системы Microsoft Windows Server предлагает множество нововведений и усовершенствований, позволяющих трансформировать IT-инфраструктуру виртуализации и облачных вычислений для уменьшения расходов на IT и повышения рентабельности бизнеса.

ОС Microsoft Windows Server Standard – это новые возможности в сфере сетевых технологий, виртуализации на основе встроенного механизма Hyper-V, удобства работы и систем хранения данных для создания масштабируемой, эффективной и простой серверной платформы.

Редакция Microsoft Windows Server Standard теперь предоставляет полный набор технологий Windows Server без исключений и отличается от редакции Datacenter только ограничением на число единовременно запущенных виртуальных машин. В Microsoft Windows Server  Standard предусмотрено право запуска до двух виртуальных экземпляров. Редакция Microsoft Windows Server Standard подходит для корпоративных сред с низкой плотностью или при отсутствии виртуализации.

Этот продукт лицензируется по схеме «Серверная лицензия + лицензии клиентского доступа».

Ключевые особенности Microsoft Windows Server Standard:
    Виртуализация сервера. Встроенная технология Hyper-V обеспечивает серверную виртуализацию, оптимизацию инвестиций в серверное оборудование и консолидацию нескольких ролей сервера в отдельные виртуальные машины. Windows Server повышает масштабируемость платформы и предоставляет дополнительные функции и встроенные механизмы, гарантирующие максимальную надежность.
    Сетевые технологии. В версии есть инструменты, позволяющие автоматизировать и консолидировать сетевые процессы и ресурсы, упрощать взаимодействие с общедоступными облачными сервисами и обеспечивать пользователям одинаково удобный доступ к IT-ресурсам, службам организации и публичным облачным средам.
    Удаленный доступ. Windows Server предоставляет три варианта удаленного доступа за пределами офиса. Инфраструктура виртуальных рабочих столов поддерживает три гибких варианта развертывания: пулы рабочих столов, персональные рабочие столы и удаленные рабочие столы с сеансовым доступом. Служба DirectAccess позволяет удаленным пользователям получать защищенный доступ к внутренним ресурсам без подключения к VPN. Служба BranchCache кэширует данные, к которым обращаются пользователи филиала.
    Идентификация и управление доступом. Благодаря новой функции динамического контроля доступа ОС Windows Server кардинально изменила подход к управлению идентификацией и доступом, а также значительно усовершенствована служба Active Directory.
    СХД и высокая доступность. ОС Windows Server ориентирована на максимально эффективное хранение данных: создаются стеки устройств, используются усовершенствованные функции хранения и предоставления информации. Данные группируются в кластеры и передаются по сети, применяются оптимизированные алгоритмы доступа к данным и управления ими. Предоставляет средства управления несколькими серверами и объединяющими их устройствами – физическими или виртуальными, локальными или удаленными. Реализованы новые функции мультисерверного управления, надежной автоматизации, строгого соответствия отраслевым стандартам для технологий управления.
    Web-платформа и платформа приложений. Система обеспечивает беспрецедентную гибкость с точки зрения размещения web-приложений локально и в облаке. Версия предоставляет предприятиям и хостинг-провайдерам передовую серверную платформу, которая обеспечивает гибкость, масштабируемость и совместимость при создании и менеджменте частных облаков, а также при выполнении критически важных приложений.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Microsoft, Windows, Server, Standard, 2016

Позвонить