0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Мышь Logitech G305 Lightspeed, White

Код товара: 119928
Производитель: Logitech

Цвет

Есть в наличии Нашли дешевле?
28 390₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Игровая
Тип подключения - Беспроводной
Интерфейс - USB
Тип сенсора - Оптический
Количество кнопок - 5
Смотреть все атрибуты

Беспроводная игровая мышь Logitech G305 с поддержкой технологии LIGHTSPEED и отличными рабочими характеристиками создана по последнему слову техники. Заложенная в ней новейшая технология беспроводной связи LIGHTSPEED теперь доступна каждому игроку.

Датчик HERO
HERO — инновационный оптический датчик, разработанный группой Logitech G. Он отличается лучшей в своем классе производительностью и потребляет в 10 раз меньше энергии, чем аналогичные устройства предыдущего поколения. Датчик HERO обеспечивает исключительно высокую точность отслеживания и стабильно высокую производительность, сохраняя нулевые значения сглаживания, фильтрации и ускорения при любом уровне чувствительности в пределах от 200 до 12 000 точек на дюйм.

Встроенное запоминающее устройство мыши G305 позволяет сохранить до 5 профилей с 5 настройками чувствительности в каждом. Доступно при установке специального ПО Logitech Gaming Software.

Сниженное в 10 раз энергопотребление
HERO оснащен интеллектуальной системой управления питанием, которая регулирует частоту опроса в соответствии с уровнем чувствительности мыши. Применение этой системы позволило увеличить производительность и минимизировать потребление электроэнергии. Время работы до полной разрядки достигает 250 часов. Время работы батареи зависит от режима использования и особенностей ее разрядки, а также от используемого компьютера (при использовании одной батареи типа АА).

HERO в действии
Датчик HERO точно работает на скорости более 10 м/с (400 дюйм/с) во всем диапазоне чувствительности (200–12 000 точек), обеспечивая нулевые значения сглаживания, фильтрации и ускорения. Благодаря ему игроки получают непревзойденный уровень отклика, точности и энергоэффективности.

Технология беспроводной связи LIGHTSPEED
В результате серьезных проектно-конструкторских работ специалисты Logitech G предложили надежное беспроводное решение, в котором были устранены проблемы с временем задержки, а также со стабильностью и качеством связи. В конечном счете им удалось создать LIGHTSPEED — технологию беспроводной связи профессионального уровня, ни в чем не уступающую традиционным проводным технологиям.

6 программируемых кнопок
Ресурс основных переключателей мыши G305 (левая и правая кнопки) составляет 10 млн нажатий. Также в этой модели предусмотрены средняя кнопка, кнопка регулировки уровней чувствительности и две боковые кнопки, которые пользователь может запрограммировать в соответствии со своими потребностями. Для этого следует воспользоваться ПО Logitech Gaming Software.

Кнопки с пружинным механизмом
Благодаря пружинному механизму разделенные левая и правая кнопки реагируют на нажатие мгновенно и без сбоев. Кроме того, его применение позволило минимизировать усилие для нажатия. В результате нам удалось обеспечить четкое и надежное срабатывание, которое придаст вам уверенности в самые жаркие моменты игры.

Дополнительно
Общее количество кнопок: 5
Максимальное разрешение датчика, dpi:  12 000

Характеристики Мышь Logitech G305 Lightspeed, White

Тип Игровая
Тип подключения Беспроводной
Интерфейс USB
Тип сенсора Оптический
Количество кнопок 5
Цвет Белый
Дополнительно Для правой и левой руки, Боковые кнопки, Кнопка смены DPI, Программируемые кнопки, Встроенная память

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, G305, Lightspeed

Позвонить