0%
Ваша текущая скидка составляет 0%.
Чтобы получить скидку Войдите/Зарегистрируйтесь.
Ознакомиться с условиями  Клубной программы.

Мышь Logitech G502 X Plus Black, (910-006162)

Код товара: 174964
Производитель: Logitech

Цвет

Есть в наличии Нашли дешевле?
70 390₸
Количество:

Краткие атрибуты

Тип - Игровая
Тип подключения - Проводной
Интерфейс - USB
Тип сенсора - Оптический
Количество кнопок - 9
Смотреть все атрибуты

Обновленная и улучшенная версия культовой геймерской компьютерной мышки от Logitech, представленная на рынке в 2022 году.

Девайс позиционируется производителем в верхний ценовой сегмент и может послужить отличным выбором как для начинающих или опытных киберспортсменов, так и просто для любителей компьютерных игр, предпочитающих качественные девайсы от проверенных брендов.

Мышка Logitech G502 X Plus вобрала в себя лучшие игровые технологии производителя, включая гибридные оптико-механические переключатели Lightforce, профессиональную беспроводную связь Lightspeed и оптический датчик Hero 25K.

При этом сенсор имеет регулируемое в пределах 100 — 25600 DPI разрешение и сохраняет свою точность и эффективность даже при резких ускорениях (до 40 G) и максимальной скорости передвижения 400 ips.

Отдельного внимания заслуживает «арсенал» девайса, который насчитывает девять полноценных кнопок и одно 4D-колесо с функцией навигации в четырех направлениях. При этом некоторые кнопки можно программировать под свои нужды, а в мышке предусмотрена собственная память для хранения пользовательских настроек.

Производителем предусмотрены два варианта подключения к ПК или ноутбуку — классический проводной через интерфейс USB и беспроводной по радиоканалу. Благодаря тефлоновому покрытию подложки девайс отлично скользит по разным типам покрытия.

Характеристики Мышь Logitech G502 X Plus Black, (910-006162)

Тип Игровая
Тип подключения Проводной
Интерфейс USB
Тип сенсора Оптический
Количество кнопок 9
Цвет Черный
Дополнительно Для правой руки, Боковые кнопки, Кнопка смены DPI, Подсветка, Программируемые кнопки, Встроенная память, 4D колесо, Инерционное колесо, Съемный кабель

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Logitech, G502, Plus, 910-006162

Позвонить